Победа "Реала", обезьяна для Instagram и встреча Шубенкова: обзор соцсетей

Что обсуждали и чем интересовались пользователи социальных сетей 10 августа?

10 августа 2017, 19:34, ИА Амител

Победа "Реал Мадрид"

9 августа "Реал Мадрид" со счетом 2:1 победил "Манчестер Юнайтед" в финале Суперкубка УЕФА.

Болельщики "Реала" второй день продолжают радоваться победе, выражают большую благодарность тренеру Зинедину Зидану, шутят над выражением лица футболиста "МЮ" Феллайни, а также вспоминают выбежавшего на поле парня с голым торсом и надписью на спине "7. Путин".

Страсти вокруг фильма "Матильда"

Фильму выдали прокатное удостоверение, которое маркирует ленту 16+. Однако каждый регион может внести свои возрастные ограничения.

Напомним, что "Матильда" стала самой обсуждаемой еще до выхода на экран. Депутат Госдумы Наталья Поклонская ратует за то, чтобы фильм не вышел в прокат, так как оскорбляет чувства верующих и память Николая II. 

"Благодаря Поклонской хочется сходить на этот фильм", "Самый разрекламированный фильм", "А что в этом фильме такого, что его надо непременно запретить?" - продолжают обсуждать ситуацию вокруг киноленты пользователи социальных сетей.

Обезьяна для Instagram

Снимок позирующей на камеру обезьяны разместила в своем аккаунте американка Тэйлор Алекси. Фото она сделала в Непале еще в 2015 году, однако популярность среди общественности фото получило только сейчас. 

Многие пользователи сравнили животное с типичной Instagram-блогершей, отмечая схожесть в позировании для фото.

Фото: @tay_alexy

Встреча Шубенкова

Сергей Шубенков 10 августа прилетел из Лондона, где проходил чемпионат мира по легкой атлетике, в Барнаул. В аэропорту спортсмена встретили журналисты и самые близкие люди.

"Вот какие у нас выдающиеся земляки!", "И молодца, что любит Барнаул и не выделывается, как всякие "звезды"", "Молодец!!!! Россия, вперед!" - оставляют под новостью свои комментарии барнаульцы, а также спорят о значимости спорта, уместности вознаграждений для спортсменов и о российском флаге, с которым Сергей был в аэропорту.

Сергей Шубенков триумфально вернулся в Барнаул с серебром чемпионата мира

Барнаулец Сергей Шубенков завоевал серебро чемпионата мира в Лондоне

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров