Барнаульские артисты сыграют на улице спектакль знаменитого драматурга

Глоток свежего воздуха: в Барнауле покажут новый спектакль по пьесе современного драматурга Ивана Вырыпаева "Кислород"

25 августа 2017, 16:42, ИА Амител

Жителям краевой столицы презентуют спектакль "Кислород" по одноименной пьесе современного драматурга Ивана Вырыпаева. Авторами работы вновь станут молодой барнаульский режиссер Светлана Сатаева и артист Молодежного театра Алтая Александр Савин. Ранее они показывали этот спектакль на площадке гриль-бара "Тасс", культурного пространства "Соль" и сцене МТА, теперь ребята выйдут на улицу - премьера пройдет во дворе нового комплекса, который также носит название "Кислород".

Напомним, что в последний раз барнаульцы видели постановку около полутора лет назад. К слову сказать, сейчас это будет действительно настоящая премьера, несмотря на то, что материал для театральной публики знакомый. Артисты обещают нечто совершенно новое: будут перемещаться по окнам, взлетать и делать многие другие удивительные вещи.

Показы пройдут 30 августа в 19:30 и 31 августа в 20:30. Участие в спектакле примут артисты Молодежного театра Ирина Клишевич, Анатолий Кошкарев, Александр Пальшин, Александр Коцубенко, Виталий Прозоров и Наталя Сляднева.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров