Хочу ее видеть: гражданин Израиля заявил, что является отцом Юлии Липницкой

По словам мужчины, о своей дочери он узнал во время Олимпиады в Сочи

05 сентября 2017, 19:23, ИА Амител

Кадр из передачи "Мужское и женское"
Кадр из передачи "Мужское и женское"

Гражданин Израиля Вячеслав Липницкий заявил на программе "Мужское и женское", посвященной уходу из спорта фигуристки Юлии Липницкой, что он является ее отцом. Об этом пишет "Домашний очаг".

По словам 41-летнего отставного военного, Юлию он увидел на Олимпиаде в Сочи. Тогда он обратил внимание на ее фамилию. После этого он посмотрел в интернете, кто является ее матерью, и понял, что Юлия – его дочь. 

Через знакомых он добыл номер телефона фигуристки. Когда он позвонил, ответила сама Юлия, и мужчина сразу же узнал ее голос. Девушка передала трубку матери, которая ответила, чтобы Вячеслав больше не звонил.

Летом 2015 года мужчина приехал в Москву в день рождения Юлии. Он пришел на каток, где она занималась. По его словам, сначала его приняли доброжелательно, но отношение изменилось, когда сообщили о его визите матери Юлии – Даниэле. В итоге встретиться с девушкой ему не удалось – он написал ей письмо, оставил презент и ушел.

Однако мужчина не смог объяснить, почему Юлия и ее мать носят его фамилию, если брак не был зарегистрирован. В свою очередь, мать фигуристки отказалась встретиться с Вячеславом Липницким.

Почему Юлия Липницкая уходит из фигурного катания?

Анорексия или боязнь конкуренции: рассказываем, что могло стать причиной такого решения спортсменки

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров