Хью Хефнер, "ВИМ-Авиа" и медведь на "барнаульском Арбате": обзор соцсетей

Что интересовало пользователей социальных сетей 28 сентября?

28 сентября 2017, 19:36, ИА Амител

Задержание сотрудников "ВИМ-Авиа"

Генерального директора Александра Кочнева и главного бухгалтера Екатерину Пантелееву компании "ВИМ-Авиа" обвиняют в мошенничестве. Совладельцы Рашид и Светлана Мурсекаевы покинули Россию и сбежали за границу.

Читайте также: Гендиректор и главбух "ВИМ-Авиа" задержаны по делу о мошенничестве

"Покинули страну? В розыск! Вернуть! И казнить", "Когда прекратится эта игра " Эх, догоню". Половина пенсионеров в стране ходит без зубов, а эта погань ворует миллиардами", "Классика. Разворовать всё до такой степени и свалить куда-нибудь в американскую мечту", - негодуют пользователи социальных сетей.

Смерть Хью Хефнера

На 92-м году жизни умер создатель известного и любимого среди мужчин журнала Playboy.

"Великий человек", "Сделал себя сам, заработал деньги и пожил в удовольствие... Браво", "Он прожил красивую жизнь", - реагируют на кончину Хефнера соцсети.

"Очень сложно оценить деятельность этого человека...", "Не вижу смысла оправдывать это все и уж тем более превозносить", - реагируют те, кто не увидел никакого вклада от деятельности Хефнера.

"Медведь" на "барнаульском Арбате"

Статуя медведя появилась на пешеходной улице Мало-Тобольской. Как горожане отреагировали на то, что теперь по пешеходной зоне будет "прогуливаться" медведь?

"А потом удивляемся,что за Уралом считают, что в Сибири медведи по улицам ходят", "Симпатичный получился", "Короче, Ленина надо вернуть, музей будущей дружбы народов открыть. А своим медведем только распугаете всех туристов", - пишут о новой статуе горожане, а также вновь поднимают вопрос о правильности выбора местоположения пешеходной улицы.

Статую медведя установили на "барнаульском Арбате"

Зверь является хранителем и защитником местных жителей и города

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров