Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Украина направила Венгрии ноту протеста

, ИА "Амител"
Украина против акции под лозунгом "Самоопределение для Закарпатья"
Фото: glavpost.ua

Фото: glavpost.ua

Украина направила Венгрии ноту протеста, обвинила в поддержке сепаратизма и потребовала запретить проведение акции под названием "Самоопределение для Закарпатья". Об этом пишет РИА "Новости".

"Это что, Будапешт поддерживает сепаратизм? Немедленно направили ноту протеста с требованием запретить эту провокацию! Уверены, Венгрия и в дальнейшем будет уважать территориальную целостность Украины", — написал на своей странице в Twitter  глава украинского МИД Павел Климкин.

Остается неизвестным, где эта акция будет проведена. 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

12.10.2017 09:01
iOne

Нужен референдум !!!

12.10.2017 09:08
- гость -

Закипает в шароварах.

12.10.2017 09:36
- гость -

Дострыбались укропы.

12.10.2017 10:03
- гость -

Венгры вам еще подложат свинью за закон о языках для малых народов. они заявили о пересмотре соглашения об ассоциации с ЕС, а так как в ЕС все решается только единогласно, то венгры могут хохлов выкинуть из Европы.

12.10.2017 10:05
- гость -

Это врятли, потому что основные решения принимаются в фашингтоне.

12.10.2017 10:34
- гость -

фашингтон - в точку

12.10.2017 13:45
- гость -

Все нацики отписались?

12.10.2017 13:49
- гость -

12.10.2017 13:45
- гость -
нацики - в смысле хохлы, которые языки малых народов щемят?

12.10.2017 14:17
- гость -

Нацики - это те кто ненавидит людей другой национальности. В комментах - ненависть к хохлам.
Ты за языки малых народов России бы так переживал, как за венгров. Хочешь знать язык предков - учи самостоятельно. В государственной школе государственный язык. Это нормально.

12.10.2017 14:27
- гость -


12.10.2017 14:17
- гость -


Странные "нацики" у тебя. Якобы хохлов ненавидят, а венгров, чехов и белорусов нет. Может это и не нацики вообще?

12.10.2017 14:33
- гость -

Нацики. На хохлов их натравили, поэтому обострение. Если надо то и на венгров и на чехов будут гавкать. Гитлеровские нацисты в основном против евреев были, рашкованские нацисты - против хохлов. Просто так решил фюрер.

12.10.2017 15:09
- гость -

12.10.2017 14:33
- гость -
олень, ты бы хавальник закрыл.
за "рашкованцев" тебя привлечь надо по известной статье. прошу модератора обратить на твой коммент внимание.

12.10.2017 15:21
- гость -

12.10.2017 14:17
- гость -
Тогда значит хохлы - нацики, они ненавидят русских. Призывают "москаляку на гиляку". Разжигают рознь. Судить их всех надо Гаагским трибуналом, начиная с Пети Параши и далее по списку.

12.10.2017 15:35
- гость -

"москаляку на гиляку" - это тоже нацики, хохлятские. У одних "укроп" головного мозга, другие про гиляку, но и те и другие - братья по разуму,
вернее его отсутствию.
Вот в 15:09, тиматчное нацистское ч.м.о. вылезло и сразу начало обзываться. А мне дебилов соотечественниками неохота называть, я русский, россиянин, а то - рашкованцы.

12.10.2017 16:24
- гость -

12.10.2017 14:27
- гость -
Странные "нацики" у тебя. Якобы хохлов ненавидят, а венгров, чехов и белорусов нет.
---
А кого в РФ ласково называют "бульбаши"?
А Будапешт-1956 и Прага-1968 вероятно были проявлениями любви.

12.10.2017 16:28
- гость -

12.10.2017 15:09
- гость -
олень, ты бы хавальник закрыл.
---
Ах какой слог! Поцер вульгарис в естественной среде обитания. Обожаю такие экземпляры.