Новости

Названа причина смерти актера Дмитрия Марьянова

, ИА "Амител"
Согласно предварительной информации, артист скончался из-за оторвавшегося тромба

Фото: 24tv.ua

Причиной смерти российского актера театра и кино Дмитрия Марьянова стал оторвавшийся тромб, передает РИА "Новости" со ссылкой на телеканал "360".

Напомним, что известный артист скончался 15 октября в возрасте 47 лет. Данные о смерти актера подтвердила его агент.

Также сообщалось, что Марьянов потерял сознание в автомобиле, когда его везли в больницу. Знакомые артиста остановили машину у поста ГИБДД и вызвали медиков.

Врачи скорой в сопровождении полиции доставили артиста в ближайшую больницу, но спасти жизнь Дмитрия Марьянова не удалось.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

16.10.2017 09:08
- гость -

но они утверждают, что средняя продолжительность жизни 72 года. СРЕДНЯЯ!
То есть другой человек должен дожить до 97 лет, чтоб их средний возраст был опять 72.

Соболезнования близким и почитателям

16.10.2017 09:09
- гость -

А Росздравнадзор разбирается - почему к нему домой скорая по вызову не поехала, оптимизация однако...

16.10.2017 09:12
- гость -

Очень жаль. Хороший актер и человек

16.10.2017 09:13
- гость -

Должен был в Барнаул приехать со спектаклем. Вот так живешь, строишь планы на будущее и бац - нет человека.

16.10.2017 09:17
- гость -

Один из немногих актеров, которых хотелось наблюдать в киноработах. Жалко. Сочувствую.

16.10.2017 09:21
- гость -

09:08, ну как бы сейчас пенсионеров то не мало. Но они жили на советской еде и медицине. Сейчас ситуация в корне иная.

16.10.2017 09:47
- гость -

9-08, вы правы, плюсую.

16.10.2017 10:11
дуроввернистену

Верните старый дизайн на old.amic.ru! Не отпугивайте читателей.

16.10.2017 10:14
- гость -

16.10.2017 09:08
- гость -

Это популизм и троллинг, на самом деле возможна куча других вариантов, например, один человек 47 летний и тысяча от 60 и выше. И вообще здесь не нужна математика, Вы тролите не в том топике.

16.10.2017 10:14
Гость

Прошлым летом был он тут на то ли на шукшинских дня или еще где то,жил в гостиннице Центральная , часто встречались, здоровались. Веселый ,открытый человек... Думается образ жизни,график не позволяли всерьез заняться здоровьем . Светлая память.

16.10.2017 10:20
- гость -

Когда молодые умирают, ещё страшнее.
Царствие Небесное.

16.10.2017 10:24
- гость -

очень жаль... хороший актер... красивый мужик...

16.10.2017 10:50
- гость -

Жааалкооо!

16.10.2017 10:57
- гость -

Вот так живешь, строишь планы на будущее

47 лет....возраст ни о чем....планов можно строить минимум лет на 20 вперед. Но,увы.
Жаль. Хороший актер. Покойся с миром.

Загрузка...