Новости

Корова разгуливала по ночному ВРЗ в Барнауле

, ИА "Амител"
Крупный рогатый скот был замечен возле "Разноторга"

Фото: vk.com/barneos22

Корова, разгуливающая по району ВРЗ, была замечена в ночь на 20 октября в Барнауле.

Об этом сообщили очевидцы в паблике Barnaul 22. В частности, живой представитель КРС был обнаружен у "Разноторга".

"А на ВРЗ тем временем гуляет коровка", — отметил автор заметки, сопроводив сообщение фотографиями.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

20.10.2017 09:42
гость

что странного в корове? там есть частный сектор? вот если бы там была центральная дубайская улица- вот бы удивились...а так-нормально, корова вышла в люди )))

20.10.2017 09:44
- гость -

Бедолага. Ей доиться надо, а она дом найти не может.

20.10.2017 09:46
- гость -


20.10.2017 09:44
- гость -


с той травы что она около разноторга наелась ее молоко еще несколько дней пить нельзя будет)

20.10.2017 10:32
Мурзик

Ну что Буренка уже не человек что ли? Она и так предусмотрительно в ночное время на променад вышла дабы не шокировать горожан и все равно "спалили"

20.10.2017 10:46
Дядя Вова

Ну, а что здесь такого? У нас по деревне часто телята ходят. Последние "тёплые" деньки, как-никак.

20.10.2017 10:56
- гость -

ну а что, для села нормально. скоро по проспекту Ленина разгуливать будут, травку щипать

20.10.2017 11:06
Дядя Вова

20.10.2017 10:56
- гость -
>>скоро по проспекту Ленина разгуливать будут, травку щипать
Обкашивать газоны не нужно будет.

20.10.2017 11:14
Задранец

После развала Александр-Богданычем промышленности Барнаул быстро превращается в деревню, со всеми атрибутами

20.10.2017 11:21
Дядя Вова

20.10.2017 11:14
Задранец
>>Барнаул быстро превращается в деревню
Я не раз слышал, что Барнаул с какого-то старинного языка переводится как "Большая деревня", но тут лучше у старожилов спросить.

20.10.2017 11:25
- гость -


20.10.2017 11:21
Дядя Вова
>>Я не раз слышал, что Барнаул с какого-то старинного языка переводится как "Большая >>деревня", но тут лучше у старожилов спросить.

Старожилы ответственно заявляют: нет не переводится.

20.10.2017 11:34
- гость -

с той травы что она около разноторга наелась ее молоко еще несколько дней пить нельзя будет)

Про то, что бы его пить ни слова не было сказано. А вот вымя ей надо освободить, так может и заболеть буренка.

20.10.2017 13:07
- гость -

а что не так с травой у разноторга?

Загрузка...