Новости

Власти Британии просят ООН исключить из оборота термин "беременная женщина"

, ИА "Амител"
Данное понятие просят заменить на "беременный человек", чтобы оно включало и трансгендеров

Фото: ester-furs.ru

Представители правительства Великобритании обратились в ООН с просьбой заменить понятие "беременная женщина" на "беременный человек" с тем, чтобы этот термин включал и трансгендеров, передает РИА "Новости" со ссылкой на Times.

Отмечается, что британское министерство иностранных дел просит скорректировать Международный пакт о гражданских и политических правах ООН, основанный на Всеобщей декларации прав человека 1948 года.

Этот документ был подписан и ратифицирован 168 государствами.

При этом приводятся слова одной из собеседниц британского издания, которая заявила, что инициаторы поправок вовсе не против использования термина "беременная женщина".

"Мы всецело поддерживаем право на жизнь беременных женщин и попросили Комитет по правам человека ООН не исключать беременных трансгендеров из этого права", — отметила она.

Кроме того, сообщается, что в правительстве Британии не исключают возможности внесения поправок в законы страны, посредством чего граждане получат право самостоятельно удостоверять смену пола без представления медицинских доказательств.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

23.10.2017 13:01
- гость -

Совсем о..!

23.10.2017 13:04
- гость -

ЛОХИ!!!!!

23.10.2017 13:07
- гость -

Отвратительно читать.

23.10.2017 13:17
- гость -

Действительно, мерзость.

23.10.2017 13:21
- гость -

україна - це європа!!

23.10.2017 13:23
Станислав

Остановите землю я сойду.....

23.10.2017 13:29
- гость -

Эти твари уже есть беременные ?

23.10.2017 13:35
- гость -

мдааа. бред.

23.10.2017 13:44
- гость -

Читать никто не умеет? Или думать разучились? Речь идёт о предоставлении равных прав беременным трансгендерам. Или по вашему если родился трансгендером, то человеческие права не положены?

23.10.2017 13:45
- гость -

!5 лет назад 23 октября 2002 захват заложников на Дубровке во время мюзкла Норд-Ост, СМИ как в рот воды набрали, отмашки "сверху" ждут

23.10.2017 14:28
- гость -

23.10.2017 13:44
- гость -

Человек не рождается трансгендером, он рождается мальчиком или девочкой, а трансгендеры - это блажь и псих. болезнь.

23.10.2017 14:36
- гость -

23.10.2017 14:28
- гость -
Н-да... Гермафродитами, судя по вам, тоже не рождаются. Блажь, видимо.

23.10.2017 14:42
- гость -

А как же девица гусар Надежда Дурова, герой войны 1812 года

23.10.2017 15:25
- гость -

Всех лечить надо. Распустились .....

23.10.2017 20:09
Абориген

А давайте напишем обращение в ООН с просьбой не считать британцев представителями человеческой цивилизации.

24.10.2017 10:23
- гость -

что вы удивляетесь? У них гомосеки имеют больше прав, чем нормальные люди...

12.02.2018 14:16

23.10.2017 14:36
- гость -
Гермафродитами рождаются, это редкое физическое отклонение и речь не о них, а трансгендерами не рождаются, ими невозможно родиться, трансгендеры - это те, кто пол меняют. Это умственное, психическое отнклонение. И возводить его в норму и менять ради моральных уродов терминологию и мировосприятие - это еще большее моральное уродство.

Загрузка...