Новости

Самый большой каток Алтайского края откроется в Барнауле 6 декабря

, ИА "Амител"
В день открытия пройдет массовое катание на коньках

Фото: vk.com

В Барнауле в среду, 6 декабря, состоится открытие самого большого катка региона "Клевченя". Об этом пишет "Катунь 24".

В день открытия в 18:00 на катке пройдет массовое катание на коньках. Каток находится по адресу: бульвар 9 Января, 29 а.

Канал уточняет, что график работы катка будет выглядеть следующим образом: выходные — понедельник и четверг, во вторник, среду, пятницу и субботу он будет открыт с 18:00 до 21:00, а в воскресенье — с 14:00 до 21:00.

В выходные из-за проведения соревнований режим работы катка может быть изменен. 

Сообщается, что посетить его со своими коньками можно бесплатно. Также пока временно не работает пункт проката и заточки коньков.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

6.12.2017 13:53
- гость -

а весь залить денег не хватило?

6.12.2017 14:00
Пёсег

зачем заливать весь? Так его всю жизнь заливают

6.12.2017 14:17
- гость -

Каток залит весь! Просто в средине лед под снегом.

6.12.2017 14:22
Мурзик

"понедельник и четверг, во вторник, среду, пятницу и субботу он будет открыт" - а просто написать в будни или хотя бы по порядку дни недели не судьба?

6.12.2017 14:23
- гость -

ааа.. недочистили

6.12.2017 14:27
- гость -


6.12.2017 14:22
Мурзик



выходные — понедельник и четверг
во вторник, среду, пятницу и субботу он будет открыт с 18:00 до 21:00,
в воскресенье — с 14:00 до 21:00.
Что тебе, блохоносу, не понятно?

6.12.2017 14:41
- гость -

правильно залили. что бы лбы с носами не разбивали катаясь кто куда

6.12.2017 15:18
- гость -

6.12.2017 14:23
- гость -
ааа.. недочистили

Это конькобежный каток, только по этому не чистят средину.
Круг - для отработки техники прохождения поворотов.
Овал - разминочная дорожка + две дорожки для соревнований.

а тут преподнесли его как самый большой каток для любителей покататься

6.12.2017 15:18
- гость -

На Динамо по советским временам было круче: хорошая музыка, яркое освещение, площадь льда больше - и никто не разбивал друг другу носы, катаясь в каком угодно направлении! Было весело! И кататься можно было аж до 11 вечера! Кстати, за льдом следили хорошо - чистили, заливали вовремя. На Клевчене довольно уныло, темно и нужно все время смотреть под ноги, ибо лед в таких зазубринах, что не только нос - шею запросто свернуть можно, неосторожно с разбегу попав коньком в такую щель. Но других катков в центре, после перехода Динамо в статус рынка, увы, нет...

6.12.2017 15:29
- гость -

В прошлом году на этом катке музыка слишком громко гремела - не слышно друг друга. И уши отваливаются уже через час от такого грохота.
Какого хрена так громко музыку врубать? Это же не дискотека - это каток.

6.12.2017 15:33
- гость -

на георгия исакова аж 2 катка хороших!!!

6.12.2017 18:46
гость

А где на Клевчене теплое помещение, чтобы обуть коньки? И страшно как--то вечером там ходить. Мне нравится с ребенком после школы в субботу каток на Локомотиве. До Исакова нам далеко ехать, а Локомотив рядом. Убого там, конечно, внутри трибун, но зато тепло и есть лавочки