Новости

Младенец, которого мать чуть не смыла в унитаз, останется жить в этой семье

, ИА "Амител"
Ребенка родила 15-летняя девушка и пыталась смыть в унитаз
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Детский омбудсмен Анна Кузнецова прокомментировала шокирующий случай, произошедший в Челябинской области, где 15-летняя мать пыталась смыть новорожденного ребенка в канализацию. Об этом пишет портал vk-smi.ru.

Кузнецова рассказала, что с ребенком все в порядке — он жив и здоров, находится под присмотром врачей. При этом омбудсмен отметила, что младенец все же останется жить в этой семье. Его не будут направлять в детский дом, так как родные согласились забрать его домой.

Отметим, что этот случай вызвал большой общественный резонанс. 15-летняя жительница Челябинской области втайне от родственников и врачей выносила и родила незапланированного ребенка. Его отцом оказался восемнадцатилетний парень.

Девушка сама родила ребенка, а после родов попыталась избавиться от новорожденного, спустив его в канализацию. Но малыша удалось спасти. Крики услышала свекровь школьницы. Женщина прибежала на крики и спасла младенца.

Анна Кузнецова уверена, что он будет расти в окружении тепла и заботы. Хотя ранее региональные социальные службы констатировали, что ни со стороны матери, ни со стороны отца не проявляется желание заниматься ребенком.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

12.12.2017 13:11
- гость -

невозможно смыть в унитаз младенца

12.12.2017 13:19
- гость -

Головой думать надо! Чуть было не забила канализацию на всём стояке.

12.12.2017 13:23
- гость -

да дурында не знает как устроены унитазы/канализация вот и поплатилась

12.12.2017 13:23
- гость -

Я бы у родителей таких и 15-тилетнюю дочь отобрал, как можно было не заметить что у нее ребенок будет

12.12.2017 13:28
- гость -

как можно было не заметить что у нее ребенок будет
-толстая девочка
-маленький живот
-не общаются годами
и тд

12.12.2017 13:33
- гость -

12.12.2017 13:28
- гость -

Не "итд", а неблагополучная семья. Залёт и "не заметили" - звенья одной медали.

12.12.2017 13:36
- гость -

Свекровь школьницы? Это как?

12.12.2017 13:36
- гость -

Крики услышала свекровь школьницы. чаво? так она в 15 замужем?

12.12.2017 13:39
- гость -

о, нас уже двое

12.12.2017 14:01
- гость -

так она родила на 7 месяце, живот фиг кто заметит, если она жирная. а теперь на каждое рождество она будет рассказывать за столом эту "чудесную" семейную историю и спасение в лице "свекровки"...

12.12.2017 14:39
- гость -

12.12.2017 14:01 это ж готовый сценарий "Ромео и Джульетта"! надо фильму заснять или сериал бразильский! где парамаунт пикчерз?

12.12.2017 14:49
- гость -

в 15 замужем? в некоторых субъектах РФ с 14 лет К примеру, в Татарстане предельный возраст не обозначен, но наличие паспорта для женитьбы обязательно. И так как паспорт выдают в 14 лет, то это и становится предельным брачным возрастом.
Местное законодательство разрешает вступать в брак с такого возраста:

Орловская область — 14 лет;
Московская область — 14 лет;
Тюменская область — 14 лет;
Калужская область — 14 лет;
Тульская область — 14 лет;
Вологодская область — 14 лет;
Нижегородская область — 14 лет;
Тамбовская область — 14 лет;
Еврейская автономная область — 14 лет
Республика Адыгея — 14 лет;
Сахалинская область — 14 лет;
Чеченская республика — 14 лет;
Кабардино-Балкария — 15 лет;
Челябинская область — 15 лет;
Мурманская область — 15 лет;
Рязанская область — 15 лет.

12.12.2017 15:28
- гость -


12.12.2017 14:49
- гость -
а пофиг, главное что унитаз не забился

12.12.2017 17:28
- гость -

Вот они, атеисты, чуть душу безгрешную не загубили. Во Франции в прошлые века (показано в фильме "Парфюмер" таких мамаш, покусившихся на жизнь младенца, самих на тот свет отравляли.

Загрузка...