Приобрести билет в мир красоты предлагает салон "Эксклюзив"

Подарочные сертификаты, уникальные услуги и море красоты подготовил к Новому году центр внешности и косметологии "Эксклюзив"

15 декабря 2017, 09:30, ИА Амител

Выбрать хороший, одновременно приятный и полезный подарок для своих родных и близких на Новый год – дело не из легких. А если долго откладывать эту миссию "на потом", то она может стать настоящей катастрофой: в канун праздника обычно времени нет, город стоит, торжества стремительно приближаются, а подарки еще не куплены. Центр внешности и косметологии "Эксклюзив" спешит к вам на помощь и предлагает приобрести сертификаты на косметологические и парикмахерские услуги в качестве подарка на Новый год. 

Что подарить?

Подарочный сертификат – отличный презент, который позволяет существенно сэкономить и время, и деньги, и энергию. Он удивительным образом объединяет в себе приятное с полезным и отличается универсальностью.

В центре внешности и косметологии "Эксклюзив" можно найти подарочные сертификаты на любой вкус, возраст, кошелек. Здесь помогут подобрать свой индивидуальный сертификат под каждого.

Сертификаты для женщин 

Оригинальный подарок для женщин на Новый год. Такие сертификаты хороши тем, что сочетают в себе и

косметологические, и парикмахерские услуги, которые различным образом комбинируются. Особенной популярностью пользуются сертификаты в женский зал, на окрашивание и лечение волос, так как стильная и ухоженная прическа сегодня – показатель роскоши, успешности и карьерного роста, неотъемлемая часть образа. Объем и виды услуг зависят от номинала сертификата. Номиналы: 

Подарочные сертификаты в салоне дополняются мягкими игрушками, которые не оставят равнодушным ни одно сердце. 

Сертификаты для мужчин 

Не только женщины стремятся быть красивыми. Мужчинам чувство прекрасного также не чуждо: они тоже стараются ухаживать за собой и держать себя в форме. Поэтому сертификат на элитные аксессуары для бритья, в который входят помазки из барсучьего ворса, острые лезвия и натуральная косметика, – отличная идея для подарка мужчине на Новый год. 

Действует доставка курьером по городу: день в день 300 рублей, на следующий день – 200 рублей, вызов курьера в нерабочее время – 350 рублей. 

О центре "Эксклюзив"

В "Эксклюзиве" вы сможете воспользоваться полным комплексом услуг и процедур, которые сделают вашу внешность идеальной. "Эксклюзив" – это центр красоты, где сочетаются знания специалистов, аппаратные методики и высокотехнологичные препараты. С помощью различных средств и способов здесь вы получите достойный уход за своей внешностью. 

Профессионалы салона помогут сохранить и подчеркнуть вашу красоту благодаря глубоким знаниям не только в области косметологии, но и биологии, химии, диетологии. Они используют целый арсенал инновационной техники, косметических препаратов и средств, чтобы помочь вам избавиться от многих проблем и комплексов с внешним видом, улучшить самооценку и подняться как в собственных глазах, так и в глазах окружающих. 

Услуги 

Центр располагает полным спектром услуг для создания безупречного внешнего вида:

  • Парикмахерские 
  • Косметологические
  • Педикюр и маникюр 
  • Массажный кабинет
  • Макияж 
  • Депиляция всех зон
  • Солярий 
  • Пирсинг

5 популярных услуг врача-косметолога: 

5 популярных услуг женского зала: 

В преддверии Нового года центр внешности и косметологии "Эксклюзив" рекомендует всем представительницам прекрасного пола пройти процедуру выходного дня "Биожени-лицо". 

Расписание 

Центр внешности и косметологии "Эксклюзив" ждет гостей за подарочными сертификатами к Новому году, а также за красотой и хорошим самочувствием ежедневно с 09:00 до 20:00. 

Читайте также: Спецпроект Amic.ru: "Новый год — 2018"

Лицензия № ЛО-22-01-003024 от 04.12.2015 г., выдана Главным управлением Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности ООО "Эксклюзив".

Барнаул,
ул. Попова, 194 (ост. "Цветочная")
Телефон: +7(3852) 28-68-48, +7 (961) 235-37-63
Алейск, пер. Ульяновский, 86 
Телефон: +7(3855) 32-21-06, +7(961) 997-58-00  
exclusive22.ru 
"ВКонтакте"
"Одноклассники"

Читайте также в сюжете: Новый Год -2018

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров