Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Последнее слово Юрия Мовшина в суде: "Мне не за что извиняться"

, ИА "Амител"
Суд намерен вынести приговор 19 января

Фото: gazeta.a42.ru

Обвиняемый по делу о ДТП с четырьмя погибшими Юрий Мовшин выступил с последним словом в суде в понедельник, 15 января. Об этом пишет портал VSE42.Ru.

Экс-глава ГИБДД Кузбасса утверждает, что не считает себя виновным в ДТП и не намерен оправдываться и извиняться.

Портал отмечает, что суд собирается вынести приговор по данному делу 19 января.

Напомним, Мовшина обвиняют в нарушении ПДД, которое повлекло за собой гибель людей. Инцидент произошел в апреле 2016 года.

Судебный процесс по делу начался 12 сентября прошлого года. Прокурор запросил для обвиняемого наказание в виде пяти лет лишения свободы.

 

 


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

15.01.2018 13:28
- гость -

Да и то так.

15.01.2018 13:33
- гость -

А реально он виноват или нет?

15.01.2018 13:36
- гость -

Скотина!

15.01.2018 13:48
- гость -

А реально он виноват или нет?
--------------
Вот тут видео есть. http://www.amic.ru/news/325952/

15.01.2018 13:56
Геноцид Эклеров

15.01.2018 13:48
- гость -
поворотниками свой маневр показывали?
какие знаки установлены? перекресток или прилегающая?
нет, то что крузак виноват - спору нет. но можно и обоюдку впаять, если и премио нарушала.

15.01.2018 14:02
4ugun

по видео совсем-совсем не очевидна невиновность премио.

15.01.2018 14:09
- гость -

Геноцид Эклеров, этот чувак за пять лет две аварии с трупами учудил! Мало того со слов свидетелей он был бухой и прятался в парке. Что ещё надо?

15.01.2018 14:13
- гость -

При этом ранее, в 2011 году, он уже был участником смертельной аварии — на тот момент он еще состоял в должности начальника УГИБДД Кузбасса. Дело против него возбуждено не было.

Мразь ещё та. Так и будет давить людей, от безнаказанности у мразей совсем крышу сносит.

15.01.2018 14:26
- гость -

Нормально, убил четверых и всего пять лет! И после этого ГИБДД говорят, что они отвечают и следят за безопасностью дорожного движения..!

15.01.2018 14:39
- гость -

ну на видео между появлением машины в кадре и ДТП проходит секунд 5
за это время можно затормозить и остановиться
а как гаишники выписывая штраф объясняют опасность поступка. типа "Вы понимаете.... а если бы....")))

15.01.2018 15:15
Геноцид Эклеров

15.01.2018 14:09
- гость -
я не в теме про это был.
просто задал вопросы исходя из видоса.

15.01.2018 15:25
- гость -

ну а что еще он мог сказать...

15.01.2018 15:25
- гость -

15.01.2018 14:26
- гость -
а причем тут гибдд? с каких пор у нас ГИБДД приговор выносит?

15.01.2018 16:14
iOne

Нужно было ещё всех тварями назвать и в судью плюнуть, а че имеет права человек , поднялся

15.01.2018 16:20
- гость -

вот сволочь, 4 трупа на руках и он не виноват....

15.01.2018 16:22
- гость -

сволочь.....достойно для него

15.01.2018 19:01
Василий

А когда я сделал как премиум, меня посадили. Падам на апеляцию.