Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин покормил чиновников медовой пастилой

, ИА "Амител"
Знаменитой коломенской пастилой
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Президент России Владимир Путин на Форуме малых городов и исторических поселений в Коломне угостил чиновников пастилой, сообщает РИА "Новости".

Путину в рамках выставки проектов создания комфортной городской среды рассказали о нескольких видах лакомства и предложили попробовать знаменитую коломенскую пастилу.

Для дегустации Путин выбрал медовый сорт и угостил им своего полпреда в ЦФО Алексея Гордеева, губернатора Московской области Андрея Воробьева, своего помощника Николая Цуканова и министра строительства Михаила Меня.

Президент признался, что ему понравилась Коломна. По его словам, город находится в хорошем состоянии, и в нем есть что смотреть. "В целом не случайно сюда РЖД "Ласточку" запустили", — пошутил он.

Ранее, посещая авиасалон МАКС-2017 в Жуковском, Владимир Путин угостил чиновников мороженым. Президент подошел к палатке, где в большом ассортименте было представлено лакомство российских производителей.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

18.01.2018 09:22
- гость -

Медовая пастила , которой угощал путин чиновников была в виде фаллоса?

18.01.2018 09:24
- гость -

09-22
очень остроумно.
иди на урок шкед!

18.01.2018 09:28
- гость -

А стрелять с двух рук он не умеет?

18.01.2018 09:40
гость

а меня теперь не удивляет, что многие не любят журналистов....вот что это за фраза "покормил с рук"??? то есть вы намекаете на то, что люди, которых Путин угостил- собаки или кошки? что это за пренебрежение? не помню кто сказал- относитесь к людям так, как хотели бы чтобы так относились к вам (переврала фразу, но понятно), оскорбляете людей, пользуясь журналистской уверенностью, что вы, типа, очень круто правые....

18.01.2018 09:53
- гость -

оскорбили не журналисты, а чиновники сами себя, принимая "с рук" угощение от хозяина.

18.01.2018 09:55
- гость -

18.01.2018 09:24
- гость -

А чего неостроумного то? Нормально он пошутил. Или про султана и его визирей негоже всуе?

18.01.2018 10:06
Геноцид Эклеров

18.01.2018 09:53
- гость -
а они ели прям с рук? ты это где увидел?

18.01.2018 09:55
- гость -
когда перевирают, тогда не смешно.
и кого ты султаном называешь?

18.01.2018 10:09
- гость -

и кого ты султаном называешь?

)))) Играйте в пинг-понг, Гена. У вас это неплохо получается (с)

18.01.2018 10:35
- гость -

А он руки перед раздачей продукта мыл?
А где одноразовые перчатки, чтобы заразу на продукт не заносить?

18.01.2018 10:38
Геноцид Эклеров

18.01.2018 10:09
- гость -
это по твоей задумке должно было быть смешным?
так нет, это жалко выглядит.

18.01.2018 10:52
- гость -

18.01.2018 10:35
- гость -
А он руки перед раздачей продукта мыл?
А где одноразовые перчатки, чтобы заразу на продукт не заносить?

А зачем, сразу после посещения туалета и начал угощать, проверка на лояльность, так в КГБ учили

18.01.2018 10:59
- гость -

попробовал бы продукты с пальмовым маслом, хлеб из фуражного зерна....

18.01.2018 11:07
Геноцид Эклеров

18.01.2018 10:59
- гость -
а вы пробовали?
а зачем?

18.01.2018 11:11
- гость -

18.01.2018 11:07
Геноцид Эклеров

Потому что в магазинах 90% продуктов фальсификат с этими ингредиентами.

18.01.2018 11:12
689

После выборов " баланду" будете жрать.

18.01.2018 11:31
- гость -

Эклерка бы не меньше килограмма слизал с рук у хозяина.

18.01.2018 11:57
Геноцид Эклеров

18.01.2018 11:11
- гость -
это где же вы кормитесь?)))
и вообще, зачем вместо еды собачий корм покупаешь?

18.01.2018 11:31
- гость -
а твой хозяин давно тебя с поводка отвязал? ты бы возвращался к нему, а то тут тебе хвост оттопчут.

18.01.2018 12:25
- гость -

Эклерка интернет-боец)) Иди дальше работай, прославляй великого Путина, раб.

18.01.2018 13:05
Геноцид Эклеров

18.01.2018 12:25
- гость -
а ты когда в последний раз Ололёше отсасывал?

18.01.2018 13:25
Павсекакий

Чтьаем ниже "Материалы по теме:
Леднцы в форме фаллоса..."

Вова для чиновников кормилец и есть - всё правильно. А остальным - леденец...

18.01.2018 13:28
Павсекакий

"А он руки перед раздачей продукта мыл? "
--------
Он же чекист. У них всегда чистые руки

18.01.2018 13:43
- гость -

Эклерка-быдлован, даже понять не может, как можно жить без хозяина))

18.01.2018 13:58
Геноцид Эклеров

18.01.2018 13:43
- гость -
шавка-анонимка, иди по*рочи на Ололёшу, и затухни)

18.01.2018 14:11
- гость -

У тебя пунктик на Навальном, путинский раб?

18.01.2018 14:40
Геноцид Эклеров

18.01.2018 14:11
- гость -
у тебя шифер на Вове завернуло, это же очевидно)

18.01.2018 15:09
- гость -

Нет, меня просто поражают П.адонки вроде тебя, готовые лизать за.д любой бан.дитской кле.птократии.

18.01.2018 15:25
Геноцид Эклеров

18.01.2018 15:09
- гость -
а меня поражают такие альтернативноодаренные, которые готовы подставить свой зад кому угодно, бандюкам-хохлам, пендосам, пшекам.

18.01.2018 15:53
- гость -

Смотри поменьше зомбоящик и мания преследования быстро закончится.
Ладно, пора мне, больше ответов не жди.
Как ты тут целыми днями болтаешься, даже мне "альтернативноодаренному" не понять - наверное, ты одинокий безработный.

18.01.2018 18:18
Элвис

Никогда не нравился Г. Экл., ни-ко-гда. но в этой ветке я вам скажу...! объективно если )))