Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пьяный отец в Якутии выбросил из окна восьмого этажа 10-месячную дочь

, ИА "Амител"
По предварительным данным, у ребенка диагностированы серьезные травмы головы
Фото: vladtime.ru

Фото: vladtime.ru

Пьяный отец выбросил свою десятимесячную дочь из окна восьмого этажа в Сунтарском районе Якутии, сообщает РИА "Новости".

Как пишет издание, сейчас ребенок находится в крайне тяжелом состоянии. По данным местных СМИ, пострадала девочка. В район рейсом санитарной авиации прибыла бригада врачей экстренной помощи, медики вывезли пострадавшую в Якутск.

Врачи диагностировали у ребенка серьезные травмы головы.

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

28.01.2018 15:30
- гость -

Вот до чего соловьевско-киселёвская пропаганда вперемешку со спиртными напитками доводит.

28.01.2018 16:49
- гость -

Алкоголь нужно запретить вообще, как класс, а любого не трезвого (про нариков и речи нет - очевидно) отстреливать на месте, даже есть выпил только бутылочку пива.

28.01.2018 17:47
- гость -

16:49 подкаблучник или печёнку пропил?

28.01.2018 17:49
- гость -

28.01.2018 17:47
Нет. Просто не пью и всё.
Для тебя, вероятно, это несовместимо с собственной ментальностью?

28.01.2018 18:09
включить в цену алкоголя

В Европе в разных странах уровень социально-экономического ущерба, связанного с пьянством и алкоголизмом, колеблется от 2 до 4% от валового внутреннего продукта. Эксперты рассчитали экономический ущерб от потребления россиянами алкоголя. Экономический ущерб от потребления алкоголя превышает доходы от продажи спиртного в 8 раз! Он составил 7,2% от валового внутреннего продукта - это более 300 млрд долларов США. На покупку алкогольных напитков россияне тратят столько же, сколько на топливо, в 7 раз больше, чем на покупку верхней одежды и в 10 раз больше, чем на фрукты.

28.01.2018 18:20
- гость -

28.01.2018 16:49
- гость -

Поддерживаю!

28.01.2018 18:31
- гость -

Какие то террористы на сайте призывают к убийству, а модератор ленится позвонить в ФСБ.

28.01.2018 18:32
месяц в году !!!

месяц в году !!! каждый россиянин работает на алкашей - затраты, связанные с имущественным и социальным ущербом вследствие пьянства и алкоголизма; экономические потери вследствие ДТП, травм, убийств, самоубийств, порчи и уничтожения имущества, содержания части системы исполнения наказаний; расходы на содержание социальных сирот и инвалидов в домах-интернатах и школах-интернатах. - экономические потери на уровне предприятий от снижения производительности труда, прогулов, отсутствия на рабочем месте - экономические потери неимущественного характера; распространение субкультуры алкоголезависимых; деформация системы общественных (в том числе семейных) ценностей, разводы. - затраты на содержание систем профилактики, диагностики, лечения, реабилитации пациентов с металкогольными заболеваниями и созависимых; затраты на реабилитацию металкогольных заболеваний и созависимых в системе Минздрава

28.01.2018 18:49
- гость -

28.01.2018 18:31
За свою жалкую жизненку испугался. алкаш?
Не беспокойся. Сначала - запретить алкоголь, потом принять соответствующий закон, а уж потом.

28.01.2018 19:01
- гость -

Мда, экстремизм, это хуже болезни.

28.01.2018 19:10
- гость -

28.01.2018 18:49
Сразу про законы вспомнил, трусливый стрелок, ничего ФСБ в оборот возьмёт и не то вспомнишь.

28.01.2018 19:20
- гость -

28.01.2018 19:10
О, тролльчонок нарисовался.
Как дела?

28.01.2018 19:23
- гость -


28.01.2018 15:30
- гость -

Это был сторонник Навального. Он так протестовал против бесконечно малого числа сторонников своего кумира.

28.01.2018 19:41
- гость -

алкоголь должен стоить в 10 раз больше, чтобы покрывать убытки от 40млн алкашей-крымнашистов-задонбасцев-засирийцев-запутанов-кисельтэвэшников-шурыгинофилов.

29.01.2018 09:32
- гость -

Алкоголь нужно запретить вообще, как класс, а любого не трезвого (про нариков и речи нет - очевидно) отстреливать на месте, даже есть выпил только бутылочку пива.
---------------------
Ты еще хуже алкоголиков. Ты - фашист.

Загрузка...