Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Надежду Савченко арестовали на Украине до 20 мая

, ИА "Амител"
Подозреваемая объявила голодовку
Фото: gorlovka.today

Фото: gorlovka.today

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко арестована на два месяца до 20 мая без альтернативы внесения залога. Об этом пишет РИА "Новости".

Между тем, сама подозреваемая говорит о своей невиновности и уже объявила голодовку. Также она считает, что уголовное дело против нее политически мотивировано.

"Никакого преступления не было, и доказательства свидетельствуют об этом. Мое дело является политически мотивированным", — отметила Савченко.

Напомним, Савченко лишили депутатской неприкосновенности. Генпрокуратуры  Украины предполагает, что  подозреваемая и ее сторонники планировали совершить теракт в Раде и правительственном квартале, для чего составили поэтапный план действий. Для этих целей, по версии ведомства, подозреваемая намеревалась использовать оружие, в частности гранатометы и минометы.

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

24.03.2018 11:36
- гость -

Да и хрен с ней!

24.03.2018 12:19
- гость -

зато как они дружно визжали, дескать отпустите, треклятые москали нашу надю!!! Оказывается, надя им вовсе не нужна была, нужен был визг...

24.03.2018 13:06

не, Надюху вызволять надо!

24.03.2018 13:25
an2

ну сравнит Российскую КПЗ с хохлятской

24.03.2018 13:25
- гость -

Я помню комментарии наших русофобов "Наденька, ты герой. . настоящая! Страдает от кровавого режима " и бла бла

24.03.2018 15:24
- гость -

Надо требовать теперь и орать во все горло "Свободу Надежде Савченко!!".. Европа, где твои глаза?? Несправедливость же... Кровавый решим Порошенко

24.03.2018 16:20
- гость -


24.03.2018 13:25
- гость -

Вспоминаю эти визги. Так же как их визжание про виноватость РФ в сбитом Боинге, а также обещании вот вот озвучить доказательства виноватости России. Но прошло уже несколько лет, а доказательств нет. Проп**делись в лужи либерасты.

24.03.2018 16:42
- гость -

Что-то и Павсюдукакий не заходит... Нечего выкакать что-ли?

24.03.2018 16:43
- гость -

Шушера либерастная, ААААААААУУУУУУУ!!!!!!!!!!! Куда зады свои, на запад повернутые, спрятали??????

24.03.2018 17:08
гость

Сванидце вчера на эхе все по полочкам разложил про Савченко в том числе.

24.03.2018 19:26
- гость -

Сранидзе?

24.03.2018 19:38
- гость -

http://www.amic.ru/voprosdnya/328198/

С каким важным видом CALIBR умняка давил. И где он теперь ? Да там же где и его подзащитная.

24.03.2018 19:44
плохой прогнозист


22.03.2016 21:25
AnarchyInUK

[больше года]

Дед, если её передадут Украине, ты думаешь, она будет сидеть?)) Неа, не будет!

24.03.2018 19:52
- гость -

http://www.amic.ru/news/328304/

Вот еще бред местных недогеополитиков. Хорошая штука архив.