Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Медведев: в ответ на санкции можно запретить в России товары из США

, ИА "Амител"
Он подчеркнул, что окончательное решение примет Владимир Путин
Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что Россия в ответ на санкции США может ввести ограничение на американские товары, пишет "Газета.Ru".

"На нашем рынке довольно много продуктов из США. И это не только упомянутые ценные бумаги, с которыми надо разбираться отдельно, но и целый ряд других товаров, которые поставляются на наш рынок и производятся американским бизнесом", — сказал Медведев.

Он подчеркнул, что окончательное решение по ответу России на санкции США примет президент Владимир Путин.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

12.04.2018 06:59
Я

Мы то откажимся,а вы,плешивые караси аак.....

12.04.2018 07:20
- гость -

Практически во всех компьютерах детали производимые американскими фирмами, а 9 из 10 работают под управлением windows произведённой компанией США. Запретим компьютеры?

12.04.2018 07:29
Дюша Метёлкин

ну дык сам же без Яблофона останется, бедняга...

12.04.2018 07:32
Ghost

Он же говорит - я не решаю, как папа скажет.

12.04.2018 07:50
- гость -

Ну без айфонов и компьютеров ещё как-то можно прожить. Но ведь в больницах полно всяких МРТ, УЗИ и прочего оборудования. Где к ним запчасти брать?

12.04.2018 07:53
месный

12.04.2018 07:50
- гость -

не боись, чисто для себя они всё оставят, также как и с продуктами.

12.04.2018 07:59
- гость -

месный, да за них я не боюсь. Они в Европе продолжать лечится. А вот нам то не сладко придётся.

12.04.2018 08:11
гость

есть весеннее обострение...вам не кажется, что за последние 2 дня слишком много медведева? прям уже переизбыток этого витаминчика...причем, витаминчик такой противно-шипучий....

12.04.2018 08:23
- гость -

От доллара тоже откажемся? Как олигархи без доллара жить то будут?

12.04.2018 08:28
- гость -

9 из 10 работают под управлением windows произведённой компанией США.

А почему они до сих пор не отключили Винду в отдельно взятом государстве?

12.04.2018 08:40
- гость -

а айфонщик готов отказаться от айфона...

12.04.2018 08:43
- гость -

08:28, так Microsoft коммерческая организация, они деньги зарабатывают, а не решают чьи либо политические проблемы. Это вова может газ какому-нибудь отдельному государству перекрыть.

12.04.2018 08:54
- гость -


12.04.2018 08:43
- гость -


Двойные стандарты во всей красе. Почему же правительство США запрещает другим американским коммерческим организациям работу с коммерческими организациями находящимися в России?

12.04.2018 08:56
месный

12.04.2018 08:40
- гость -

он скорее сделает так, чтобы вы не могли его иметь, а сам будет им пользоваться и менять каждую неделю

12.04.2018 09:00
- гость -

08:54, был вопрос про отключение windows в отдельно взятом государстве. Это является совершенно не допустимо, так как этот продукт уже куплен и оплачен. А вот кому продавать, а кому не продавать - дело хозяйское.

12.04.2018 09:04
- гость -


12.04.2018 09:00
- гость -

А на заключенные контракты можно положить или накласть?

12.04.2018 09:09
- гость -

09:04, лично я совершенно не представляю про какие контракты идёт речь. Если есть какие-то проблемы, то пусть решают их в суде. В международном суде они решаются без проблем.

12.04.2018 09:09
Грантштейн

А что если запретить Медведева?
Или хотя бы запретить ему рот открывать?
Он же ахинею несет.

12.04.2018 09:22
- гость -


лично я совершенно не представляю про какие контракты идёт речь.

Не удивлен. Приезжает американец в Россию, везет с собой чемодан и тележку с долларами. Пальцем показывает чего и сколько ему надо, расплачивается и уезжает.

12.04.2018 09:55
- гость -

Отвечать надо обязательно. Но сделать это так чтобы при небольших неудобствах России нанести максимальные неудобства СШП. И тут надо постараться.
Будет это запрет на поставку урана или редкоземельных мелаллов, может и ввоз каких продуктов..товаров.... Redmond запретить

12.04.2018 09:57
- гость -

И пора уже научиться отвечать на мордобой.

12.04.2018 10:04
Грантштейн

12.04.2018 09:55
- гость -
Redmond — российская торговая марка, принадлежащая компании ООО «Технопоиск», под которой осуществляется контрактное производство бытовой техники.

12.04.2018 10:07
iOne

А ещё можно взять машину времени вернуться в 2014 и доллары по дешовке скупить

12.04.2018 10:15
- гость -

12.04.2018 10:04
Грантштейн
изначально это производитель бытовой техники, компания США , производство которой в китае. А вот у торговца, что они тут пролобировали , даже если владелец Российский ,
корни то все равно не наши.

12.04.2018 10:31
- гость -

Автомобили запретить их производства. А макдональд обязать торговать блинами и пирожками, русской кухней, прибыль за бренд заморозить.
Отказаться от карт Виза в пользу карт Мир .

12.04.2018 10:41
Злая гостья

Прикрыть Макдональдсы и весь их фастфуд. При этом польза будет всем. И колу прикрыть. От нее тоже вреда больше, чем пользы.

12.04.2018 11:02
- гость -

12.04.2018 10:41
Злая гостья
прикрыть, значит людей без работы оставить, а у них дети...

12.04.2018 14:31
- гость -

Не против запрета на Пепсиколу, Колу и Макдональдс. А Windows легко расстиражировать самим как было в 90-е, никто ее не покупал.

12.04.2018 14:36
гость

да давно надо, и развивать свое производство нужно и вкладывать в свою экономику, с голоду точно никто не помрет

12.04.2018 15:13
- гость -

14:31, ага, если к интернету не подключать, то прокатит.

12.04.2018 15:13
- гость -

Карлин в 2009-2011 годах заставлял бюджетников покупать Windows и Office, везде стояли пиратские версии. Мне это непонятно было. Зачем обогащать США?

12.04.2018 15:18
- гость -

2.04.2018 15:13
14:31, ага, если к интернету не подключать, то прокатит.
------------------------------
Работали и в интернете нормально. Можно написать программу, чтобы Windows не лезла туда куда не надо.

12.04.2018 16:20
месный

12.04.2018 15:13
- гость -

у вас есть что предложить в альтернативу мсофису?

только не надо тут писать про либра офис - это недоговноофис