Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Молодой мужчина погиб, протаранив стену мясокомбината в алтайском селе

, ИА "Амител"
Трагедия произошла вечером 11 апреля в селе Налобиха

Фото: ngs55.ru

Мужчина 1985 года рождения погиб в алтайском селе Налобиха, въехав на автомобиле в стену местного мясокомбината.

По информации краевой ГИБДД, смертельное ДТП случилось вечером 11 апреля около 21:15 на улице Элеваторной.

Согласно имеющейся информации, водитель управлял автомобилем Toyota Corolla и допустил столкновение со стеной здания. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия.

Как стало известно порталу Amic.ru, смертельному ДТП предшествовала семейная ссора.


Фото: ГУ МВД РФ по Алтайскому краю


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

12.04.2018 10:13
- гость -

Самовыпил

12.04.2018 10:24
- гость -

Макс, емое!... соболезнования родным,дочка осталась

12.04.2018 10:25
- гость -

Экспертиза показала, что абсолютно трезв был

12.04.2018 10:28
- гость -

в его сообщениях в одноклассниках все понятно - жена и ее родители "молодцы"((( теперь счастлива,что пенсию получишь?(((

12.04.2018 10:41
- гость -

Мужики, нафига так-то? Свалил от стервы и живи- радуйся. Земля пухом.

12.04.2018 10:50
- гость -

10:41, алименты платить не хотел

12.04.2018 10:54
Гость

Соболезнования родным... А чья машина? Макса же другая была

12.04.2018 10:58
- гость -

12.04.2018 10:50
- гость -
10:41, алименты платить не хотел


что за манера у людей - человек погиб, и не зная его и всех обстоятельств, сразу вешать ярлыки и говорить за тех, кто уже не сможет ответить?! откуда ты знаешь, что он хотел или не хотел???? У него маленькая дочь и ему не давали даже с ней поговорить! его последние слова - что он любит ее, дочь и просто устал от всего происходящего((

12.04.2018 10:59
- гость -

12.04.2018 10:54
Гость
Соболезнования родным... А чья машина? Макса же другая была

у него Калина вроде была. Это чужая

12.04.2018 11:01
- гость -

Это чужая

красавчег. сам ласты склеил, еще и тачку чужую убил.

12.04.2018 11:05
- гость -

12.04.2018 11:01
- гость -
ну, уж, куда ему до того кренделя из Тая, что долг в 2,5 ляма на родичей "повесил".

12.04.2018 11:06
Налобиха

Интересно,что владелец(а) машины делать будет

12.04.2018 11:10
гость

Чего бы там в семье у него не было, проблема с головой наверное тоже была. После Кемерово 41 родитель мог поступить также. А у него ребенок жив и здоров, ведь это главное?

12.04.2018 11:10
- гость -

Интересно,что владелец(а) машины делать будет

судя по реакции в 11-05 хозя должен танцевать от счастья, что это не на него в Тае 2,5 ляма повесили. а короллка по сравнению с такой суммой вообще халява

12.04.2018 11:16
- гость -

да,конечно, неправильно все это. ругаются с женами - оставляют детей без отцов, зачем,это вообще глупо. но теперь ничего не изменишь. это ЕГО решение

12.04.2018 11:17
- гость -

пусть жена возмещает ущерб хозяину машины. раз она довела. да и по закону

12.04.2018 11:18
- гость -

кстати, доведение до самоубийства ,такая ведь статья есть. а там очевидно. она вроде как где-то в районной прокуратуре работает.наверное, отмажется(((

12.04.2018 11:25
Гость

Машина знакомых моих, они прибывают в полном шоке! Большие сомнения,что им что то возместят. Если тут есть родственники свяжитесь с владельцами машины. Вам наверное самим это сделать нужно,чтоб те в суд не пошли

12.04.2018 11:33
- гость -

12.04.2018 11:25
Гость
Машина знакомых моих

а как она оказалась у погибшего?

12.04.2018 11:33
- гость -

сли тут есть родственники свяжитесь с владельцами машины. Вам наверное самим это сделать нужно,чтоб те в суд не пошли

Аня, это компенсация за пенсию(

12.04.2018 11:34
Гость

Отдали в ремонт, а он....

12.04.2018 11:35
- гость -

12.04.2018 11:34
Гость
Отдали в ремонт, а он....

так и подумал почему-то(( Макс машины делал. ну а почему не на своей...

12.04.2018 11:41
Илья

Как вариант родным отдать машину погибшего в счёт компенсации. Так как,если владельцы обратятся в органы и начнут разбирательство, то супруга по несёт не только материальные затраты,но и наказан е за доведение до самоубийства.

12.04.2018 11:53
- гость -

2.04.2018 11:06
Налобиха

Интересно,что владелец(а) машины делать будет
*******************************************************************
Иск заявит к наследникам (то бишь жене)

12.04.2018 11:58
Гость

А кто знает,чья тачка то?

12.04.2018 12:25
Не Задорнов

Ну тупые!!!

12.04.2018 12:25
- гость -

все самоубийцы - слабаки. а этот еще и чужое имущество прихватил

12.04.2018 12:37
- гость -

Почему сразу все решили, что самоубийца? Поссорился с женой сел за руль в нервном состоянии не справился с управлением... Поворот там крутой, лед и вода на асфальте.., вот и результат.

12.04.2018 13:07
Как вариант?

А может он работал на этой минемяцухе, где директором был его тестик, и в корыстных целях ткнул его дочю, но его раскусили,женили,загнобили, и он ушёл ,по призыву Нашего Премьера ,в сомнительный для колхоза , бизнес. Но и тут его хозяин(ка) королки за ремонт кинули, а Клаве нада денех: гнобёж-стена?

12.04.2018 13:12
- гость -

кто чего не знает по поводу-лучше молчи. соболезнование родным .кошмар какой то.что то не то происходит. нормальный был парень .

12.04.2018 13:15
- гость -

нормальный был парень .

Да мы поняли уже. Расхлестать и залить кровью чужую машину это нормальный поступок нормального парня.

12.04.2018 13:25
Гость

Максим действительно хороший и порядочный парень,который всегда приходил на помощь. Что его повергло на такой страшный поступок не понятно, ни один человек не достоин,чтоб из-за него заканчивать свою жизнь. Жене ещё аукница. С владельцами авто им конечно всё нужно решить без суда и следствия. Я тоже узнала машину на фото, деревня маленькая все уже всё знают. Если нужно скину контакты жены владельца, самого хозяина номера нет к сожалению(

12.04.2018 14:32
Гость

Зачем про человека такие вещи писать, если не знаете как они жили и как он в семье себя вёл. Как на тестя кидался с кулаками, как жену угрозами разными запугивал, какие вещи говорил и делал, что они уже практически не жили вместе давно. Даже этот поступок его не красит совсем. Со сплетен можно много чего напридумывали. Смысл теперь кого-то винить... жизнь все расставит по своим местам....Жалко человека.... дочь теперь отца никогда больше не увидит....

12.04.2018 14:53
- гость -

ой-ой, сколько подробностей пошло (( тов.знакомые/друзья/родственники погибшего, не выносите на всеобщее обозрение все,что у вас на языке. человек погиб, будьте людьми. соболезнования близким.

12.04.2018 14:57
14:32

Посадят дочь этой курсы?

12.04.2018 14:58
- гость -

Курвы?