Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Квартиру с дизайнерским ремонтом и фресками продают в Барнауле за 6,5 млн

, ИА "Амител"
Жилье площадью 100 квадратных метров находится в кирпичной многоэтажке на Павловском тракте

Фото: avito.ru

Трехкомнатную квартиру площадью 100 квадратных метров продают в кирпичной высотке на Павловском тракте в Барнауле за 6,5 миллиона рублей, сообщается на сайте avito.ru.

Жилье расположено на восьмом этаже. "Видеонаблюдение в доме и охрана. В квартире выполнен высококачественный дизайнерский ремонт из дорогих стройматериалов, шикарная итальянская мебель, фрески", — говорится в объявлении.

Продавец подчеркивает, что квартира не требует вложений. Высокие потолки, дорогой санфаянс. Кухня выполнена из массива дуба с каменной столешницей.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

22.04.2018 07:55
гость

"Фрески" - это которые витражи?

22.04.2018 10:06
Жертва ЕГЭ

22.04.2018 07:55
гость
"Фрески" - это которые витражи?

0 0

А разве это не одно и то же??? ))))

22.04.2018 10:14
- гость -

Фреска-Картина, написанная водяными красками по свежей, сырой штукатурке.

Витраж-Картина или узор из цветного стекла (в окнах, дверях).

22.04.2018 10:31
- гость -

2 года назад здесь же выставлялась, ну кому она нужна за такие деньги??

22.04.2018 11:49
Гость

Торг надо начинать не с 6.5 млн, а с 5 млн. И то продать за деньги будет сложно, но можно будет поменять на квартиру меньшей площади с доплатой. Такие нынче времена

22.04.2018 14:26
- гость -

Может быть, фреска - это цветное пятно на стене позади полосатого дивана? Если да, то надо чётче фотографировать главную изюминку объекта. Если этим термином назвали расписные стёкла, то это -- витраж.
Уж журналисты могли бы и исправить, раз хозяева (или риэлторы) такие невежды.
А от заваленых набок фотографий кухни у меня случился приступ клаустофобии, и всякое желание поселиться в этой квартире пропало.
Не зачёт продавцам.

22.04.2018 14:33
- гость -

старый дизайн из начала 00-х.

район с мини двориком сзади в довесок идет вечно живущая там стая собак. снимал там около года.

22.04.2018 14:33
- гость -

старый дизайн из начала 00-х.

район с мини двориком сзади в довесок идет вечно живущая там стая собак. снимал там около года.

Загрузка...