Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Страны G7 назвали действия РФ в Сирии и на Украине неприемлемыми

, ИА "Амител"
Также Россию обвинили во вмешательстве в демократические процессы и дезинформации

Фото: ua.today

Страны "Большой семерки" обеспокоены "дестабилизирующими" действиями РФ в Сирии и на Украине, а также в соседних государствах. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на совместное заявление глав МИД и министров безопасности стран G7.

Агентство отмечает, что главы МИД "Большой семерки" обсудили общую обеспокоенность по вопросам мира и безопасности, включая Сирию, Украину и КНДР. "Затрагивая общие вызовы международному порядку, министры подняли тему российского дестабилизирующего поведения, включая неприемлемые действия России в Сирии, на Украине и в других соседних государствах", — цитирует агентство заявление.

Кроме этого, G7 обвинила РФ во вмешательстве в демократические процессы и проведении кампаний по дезинформации.

Напомним, ранее "Большая семерка" обвинила РФ в дестабилизации ситуации в мире и пригрозила ужесточить санкции против страны из-за Донбасса.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

25.04.2018 09:31
- гость -

Все что мешает западу грабить, убивать и торговать по их правилам, страшно мешает их дерьмократии.

25.04.2018 10:15
- гость -

ща местный троль бездельник тесленок проснется расскажет что Россия не так делает,и голову пеплом должны посыпать.он ведь "правильный " зомбоящик смотрит в отличии от большинства россиян. стонать будет что сваливать в сшп надо .да денег нет.сутками желчь льет здесь.

25.04.2018 11:34
- гость -

25.04.2018 10:15
- гость -
Милочка, ты уже нашла обломки сбитых томагавков?

25.04.2018 11:40
Игорь

...и приемлемыми действия США в Сирии, Ираке, Афганистане...

25.04.2018 12:19
- гость -


Милочка, ты уже нашла обломки сбитых томагавков?

они же супер умные! они поразили все противоракеты Сирии .(поставленные и произведенные еще СССР, ты еще не начинал ходить под себя. кроме Панцирей.)

25.04.2018 13:03
- гость -

25.04.2018 12:19
- гость -
Странно. Вот сербы, когда действительно сбили несколько томагавков в 1999, смогли разыскать обломки у себя в горах и лесах. Сравнительно неплохо сохранившиеся останки одной даже выставлены в музее авиации в Белграде. А тут, по заявлениям МОРФ, столько сбито (причем, практически теми же средствами, что были у сербов). Но обломки найти не могут. Что за чудеса?

25.04.2018 13:14
- гость -

25.04.2018 13:03
- гость -

Это очередные сказочки от морфа. Никто ничего не сбивал, просто после обстрела позапускали свои ракетки куда попало и успокоились

25.04.2018 13:34
- гость -

"Путин пообещал десять лет ярких побед". Ну что сказать. Пока первый год неплохо идет. Сплошные победы. Яркие.

25.04.2018 13:42
- гость -

Вова шкодит. Шпана в восторге.

25.04.2018 15:28
- гость -

проснулись дерьмовбросцы?

25.04.2018 15:49
- гость -

25.04.2018 15:28
- гость -
проснулись дерьмовбросцы?

Канал Россия24 вещает круглосуточно, стыдно не знать.

25.04.2018 15:50
- гость -

правильный тролль с утра на вахте

25.04.2018 16:36
- гость -

25.04.2018 15:50

вы о себе?

25.04.2018 16:55
- гость -

о вас

25.04.2018 17:04
- гость -

один задххт тесленок в темах гадит,времени у него вагон.потом скулит что денег у него нет и валить надо в сшп.

25.04.2018 18:00
- гость -

17:04, ты для кого тут эту хрень пишешь, служивый?