Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Российский вертолет Ка-52 разбился в Сирии, есть жертвы

, ИА "Амител"
Жертвами крушения стали оба пилота

Фото: 2ch.hk

Российский Ка-52 потерпел крушение в Сирии, оба пилота погибли. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на Минобороны РФ.

Вертолет разбился во время выполнения планового полета над восточными районами республики.

В ведомстве отметили, что, согласно предварительной информации, Ка-52 мог упасть из-за технической неисправности. 

Тела пилотов нашли и доставили на аэродром.

Подчеркивается, что с начала месяца это уже второй случай гибели российских военных в Сирии. 3 мая разбился истребитель Су-30СМ, оба пилота погибли. В Минобороны сообщили, что самолет мог потерпеть крушение из-за попадания в двигатель птицы.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

8.05.2018 08:32
- гость -

Да что же это такое, то птица в двигатель попадёт, то техническая неисправность

8.05.2018 08:33
- гость -

Да что же это такое!? Опять беда!!!

8.05.2018 08:39
ГОСТЬ

сколько уже можно там убиваться?

8.05.2018 08:41
...

Нету там птиц, мочат наших втихую, методы партизанской войны от игловцев.

8.05.2018 08:48
Леня

Опять птица в турбину?

8.05.2018 08:49
- гость -

И воевать не надо, все само собой падает каждую неделю. Такие потери, как в ходе боевых действий. Круто.

8.05.2018 08:59
- гость -

Это все навальнята по заказу госдепа работают

8.05.2018 09:03
Митя

Опять виновата "Птица РПГица" ? и да, наших там вроде нет, всех вывели? ветром что ли их туда заносит?

8.05.2018 09:05
- гость -

И воевать не надо, все само собой падает каждую неделю.
-----------------
Без войны крушения совсем другие будут. К примеру, как у нас в Алтайском крае: "26 апреля. В Алтайском крае совершил аварийную посадку вертолёт Ми-8. Причиной стала техническая неисправность двигателя. Никто не пострадал."

8.05.2018 09:07
- гость -

за державу ОБИДНО.

8.05.2018 09:31
точный

жаль наших погибших парней

8.05.2018 09:45
- гость -

за державу ОБИДНО.
за какую державу? Вот и ВЦИОМ тоже про державу твердит!
Есть еще скипетр, посох, знамя, кадило! много разных атрибутов...

8.05.2018 10:11
- гость -

8.05.2018 09:45
- гость -

напомните, Трамп на инаугурации на чем левую руку держал?

8.05.2018 10:19
- гость -

коммерсант пишет сбит игил. если сломался, то почему на авторотации не сел?

8.05.2018 10:33
- гость -

то почему на авторотации не сел?

Потому что правда не нужна обывателю, да и просто вредна ему, во всяком случае по мнению нашего правительства.

8.05.2018 13:03
- гость -

на этом вертолете есть система катапультирования. почему не воспользовались?

8.05.2018 17:23
- гость -

8.05.2018 13:03
- гость -
на этом вертолете есть система катапультирования. почему не воспользовались?
---
Что-то эта система катапультирования себя не оправдывает. Всего было 3 катастрофы Ка-52, и 2 - его предшественника Ка-50 (тоже с катапультой). Ни разу летчики этой катапультой не воспользовались.