Алтайский край и Москва договорились о сотрудничестве

Исполнение Соглашения от правительства Алтайского края возложено на Министерство экономического развития региона

29 мая 2018, 17:54, ИА Амител

Фото: 2chang.ru
Фото: 2chang.ru

Между правительствами Алтайского края и Москвы подписано соглашение о сотрудничестве в сфере государственных и корпоративных закупок, сообщает "Катунь 24".

Как отмечается в документе, стороны устанавливают стратегическое партнерство в сфере государственных закупок, а также закупок, осуществляемых в рамках Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", в электронной форме с использованием автоматизированной информационной системы "Портал поставщиков".

Сотрудничество направлено на расширение взаимодействия между хозяйствующими субъектами, осуществляющими свою деятельность на территории Москвы и Алтайского края, в том числе субъектами малого и среднего предпринимательства и региональными заказчиками, а также на повышение спроса и конкурентоспособности товаров российских производителей, развитие конкуренции при осуществлении закупок в электронной форме, повышение их экономической эффективности.

Исполнение Соглашения от правительства Москвы возложено на департамент по конкурентной политике, от правительства Алтайского края - на Министерство экономического развития региона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров