Жительница Горного Алтая огрела поленом агрессивного мужа подруги

По данному факту полиция инициировала проверку

04 июня 2018, 16:14, ИА Амител

Фото: riabir.ru

Полиция в Горном Алтае ведет разбирательство после того, как в больницу за медпомощью обратился 30-летний житель села Туекта — у мужчины выявлена травма головы из-за удара поленом.

Как сообщили в республиканском МВД, по словам мужчины, травму он получил в результате ссоры с 26-летней жительницей Горно-Алтайска, которая является знакомой его супруги.

Согласно имеющимся данным, подозреваемая приехала в гости к своей подруге, у которой был день рождения. Во время застолья между хозяевами дома вспыхнула ссора, во время которой мужчина стал оскорблять жену и угрожать ей расправой.

"В этот момент гостья попыталась успокоить агрессивного сельчанина, чем лишь вызвала его гнев. В ходе произошедшего конфликта женщина схватила полено и ударила им мужчину по голове, после чего они с подругой убежали из дома", - уточняют в полиции.

Мужчина несколько дней не обращался за помощью и пытался утопить свою злость в алкоголе. Только по прошествии недели он почувствовал сильное недомогание и обратился в больницу.

В данный момент проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров