Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Расширяем границы: Amic.ru предлагает новую систему комментирования

, ИА "Амител"
Прежняя система комментирования на портале остается
Фото: aftershock.news

Фото: aftershock.news

Портал Amic.ru расширяет границы общения своих читателей. На сайте добавлена новая система комментирования Renteres, которая позволяет обмениваться мнениями по поводу прочитанного материала как в публичном чате, так и в личном. При этом пользователи могут быть авторизованы в разных социальных сетях.

При этом вы можете увидеть фото и рейтинг собеседника. Это поможет вам принять решение — доверять его мнению или нет.

Как пользоваться новой системой комментирования:

1. Под любым материалом в ленте новостей нажмите кнопку "Обсудить в Renteres"

или красный кулачок в правом верхнем углу на странице сайта Amic.ru.

2. Авторизуйтесь через любую из предложенных вам соцсетей

3. Готово! Вы можете писать комментарии и общаться с другими пользователями!

Система также позволяет увидеть последние комментарии на портале ко всем новостям, делиться ими в соцсетях и отмечать понравившиеся сообщения.

Добавим, прежняя система комментирования на портале также остается.


Комментарии

10.07.2018 08:27
- гость -

Вау

10.07.2018 10:11
- гость -

Неплохо! Может в пакете и модерацию убрать, ведь одни гости остались...

10.07.2018 10:19
- гость -

А я считаю что сайт с новостями это публичное место и обсуждать прочитанное нужно публично, а не уединяться что бы о чем то поговорить? Что бы о чем то поговорить тэт-а-тэт идите в Одноклассники или в ВК. Это скорее нужно для идентификации комментаторов, хотя я подозреваю что и так уже АйПи всех заядлых уже в базе, видимо для доказательной базы этого мало...

10.07.2018 10:47
- гость -

+++++++++

10.07.2018 11:23
- гость -

необходимости в этом не вижу !!!

10.07.2018 12:08
Задранец

Мертворожденный проект...

10.07.2018 14:28
- гость -

Уберите мoдерацию, и люди к вам потянутся.

10.07.2018 14:47
namin78

Никто думающий не будет ни здесь , ни там, излагать свою точку зрения. Префразирую классиков - мы не будем говорить о причине, причина святая !

10.07.2018 14:47
Бывалый

Я понял разницу, в чате Renteres я заметил нет премодерации, сообщения выходят сразу же. Здорово!

10.07.2018 14:50
Мила

Обнаружила, что в новой системе комментирования можно посмотреть профиль любого человека со всеми комментариями, очень удобно.

10.07.2018 15:25

Каждый день вижу комментарий от так называемых - гость - которые излагают полный бред, а в рентерес в этом твой профиль как твое лицо, думай что говоришь и будет тебе счастье. Тем более что там можно ответить на комментарий другого, тем самым попытаться вправить ему мозг!

10.07.2018 15:55
Панночка

не работает
висит эта фигня

10.07.2018 15:56
Петрович

Я понял разницу! теперь можно не только оставить комментарий, но и без модерации ответить на пост другого юзера. Прикольно, обнаружил что в новой системе можно прикрепить также к коментарию фото.

10.07.2018 18:01
Лакомка

Поживем - посмотрим! На первый взгляд интересно !

11.07.2018 13:35
- гость -

надо просто привыкнуть к это штуковине. в принципе интересно получается