ДТП с участием пяти автомобилей произошло под мостом в Барнауле

По словам очевидцев, виновник в состоянии алкогольного опьянения скрывался с места другого ДТП

17 июля 2018, 08:54, ИА Амител

Фото: Евгений Фишер/vk.com/incident22

В Барнауле вечером 16 июля под мостом, расположенным на пересечении проспекта Строителей и Павловского тракта, водитель на автомобиле Honda спровоцировал ДТП, в котором пострадало пять автомобилей, сообщается в паблике "Инцидент Барнаул".

"Пострадавших среди людей нет. У виновника ДТП имеются признаки алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.

"Мы - машина, которая приняла основной удар на себя. Ребенок шести лет напугался так, что всю ночь потом успокаивала. Больше всего досталось мужу, левый руль у авто. Эта гнида (да простит меня Господь) просто вывалился из машины, он пьяный был вусмерть! Я ему говорю, в переводе на приличный язык: ты, плохой человек, зачем пьяный за руль сел? А тот плечами пожал и даже промычать в ответ был не в состоянии. Мимо проезжали автомобили и сказали, что он с такой скоростью просто скрывался с места аварии на Павловском тракте, так что на его счету за вчерашний день не только четыре авто под мостом. Нашу машину увезли на эвакуаторе, и когда мы ее увидим снова – неизвестно! У г*****а нет страховки", - рассказала в интернет-сообществе "Барнаул22" одна из пострадавших в происшествии.

По словам очевидцев, водителю, спровоцировавшему массовое ДТП, другие участники ДТП успели надавать тумаков до приезда сотрудников полиции. Результатом происшествия также стала огромная пробка на дорогах в данном районе. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров