Предприятиям Алтайского края предлагают шить одежду для Zara и Bershka

Вместо "Made in China" на ярлыках одежды данных брендов будут писать "Made in Russia"

03 августа 2018, 11:33, ИА Амител

Фото: Fashionbank.by
Фото: Fashionbank.by

Группа компаний INDITEX предлагает предприятиям лёгкой промышленности Алтайского края шить одежду и товары для брендов Zara, Zara Home, Bershka, Pull&Bear, Oysho, Massimo Dutti S.A. Об этом сообщает управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

В сообщении ведомства отмечается, что уже сегодня в сетях указанных брендов можно приобрести продукцию, на которой указано "Made in Russia".

Причиной такого интереса INDITEX к российским предприятиям указывается то, что "качество товаров, производимых российскими фабриками, оценивается на высоком уровне и соответствует стандартам компаний".

А сейчас и предприятиям Алтайского края, выпускающим женскую и мужскую швейную продукцию, вязаный и кроеный трикотаж, предлагается стать потенциальными партнёрами INDITEX.

При этом сообщается, что предпочтение будет отдано финансово стабильным компаниям, имеющим свободные мощности от 7000 единиц в месяц и готовым к внедрению новых технологических процессов в плане менеджмента и технологии производства.

Заявки на сотрудничество с ритейлером принимаются на электронный адрес управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры: altsmb@mail.ru.

Барнаул возглавил рейтинг городов, где покупают самую большую одежду

В столице Алтайского края проживают самые "толстые" девушки Сибири

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров