Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Росстат рассказал о серьезном увеличении средней зарплаты в России

, ИА "Амител"
Более чем на 11% больше показателей за аналогичный период прошлого года
Фото: promdevelop.ru

Фото: promdevelop.ru

В Росстате заявили о росте средней зарплаты в России, сообщает RT со ссылкой на соответствующие данные ведомства.

Так, среднемесячная номинальная начисленная зарплата за I полугодие 2018 года, по оценке, составила 42550 рублей. Это более чем на 11% больше показателей за аналогичный период прошлого года (38049 рублей).

Кроме того, это более чем на 8% больше показателей за весь 2017 год (39167 рублей).


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

4.08.2018 12:47
- гость -

42 550 рублей.

Ошибочка кажется вышла - надо сразу обьявить что ср. Зп 142 550 рублей! Как положено в стране вечного праздника!!!!!

4.08.2018 13:21
Айяяй

Ну поехали комментировать!!!

4.08.2018 13:49
Вик

Я не понимаю, Алтай - Россия ? Москва -- Россия ? Мы где живем. По нашей долбанной статистике мы живем под 80 лет и получаем хорошую зарплату, и не нуждаемся в пенсии. Я как во сне не хотел бы просыпаться.

4.08.2018 14:20
- гость -

на фото Сечин получил зарплату за день? количество банкнот достоинством 5000 рублей на сумму "42550 рублей" ну вообще не тянет.....

4.08.2018 14:53
АБОРИГЕН

Раша тудей не может что-либо сообщать, основная задача этого агенства это ложь.

5.08.2018 16:40
Троль

Где они такие зарплаты видели????!!! Сплошная ложь и обман поселились в нашей стране

6.08.2018 11:38
- гость -

Да че вы переживаете... Все правильно в новости. Верхушке топ менеджеров подняли зарплату, чтобы в преддверии повышения НДС среднему классу не пришлось затягивать пояса на пузе...

6.08.2018 11:40
- гость -

У меня зпт - 12 тыр. четверь от этой суммы. А у нас люди из за 7500 работают. Может быть нас и расстреляют перед новым годом, чтобы мы статистику не портили.

7.08.2018 08:25
- гость -

Пусть они свою статистику порвут и съедят и не дурят голову людям. Откуда берут такие цифры. Даже простой полицейский столько не получает.