Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кадыров прокомментировал смерть американского сенатора Джона Маккейна

, ИА "Амител"
Сенатор-республиканец Джон Маккейн умер на 82-м году жизни
Фото: rus-news.ru

Фото: rus-news.ru

Глава Республики Чечня Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал смерть американского сенатора Джона Маккейна.

"Умер сенатор Джон Маккейн. Он выделялся среди американских политиков ничем необъяснимой и непонятной неприязнью к России. Ему не нравился сам факт ее существования. На все воля Аллаха. Россия была, есть и будет!" — написал Кадыров.

Сенатор-республиканец Джон Маккейн умер на 82-м году жизни. Информация об этом появилась в субботу, 25 августа. Он занимал пост сенатора с 1987 года и переизбирался пять раз. Более года Маккейн сражался с агрессивной формой рака мозга. Ранее стало известно, что он отказался от лечения. 

Сенатор был известен своей жесткой позицией по отношению к РФ и критиковал политический курс руководства США по многим позициям.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

26.08.2018 10:35
- гость -

В 90х этот россиянин как бы высказался ?

26.08.2018 10:49
АБОРИГЕН

Как же любит это ворье прикрыться Россией. Да не Россию не любят, а "академиков" да "кооператоров" питерских.

26.08.2018 11:06
- гость -

26.08.2018 10:49
АБОРИГЕН

Пока были Лондонские кооперативы было все нормально?
Напомнить, кто устроил дефолт в 98-ом? Черномырдин, Немцов и прочая шайка из ЗАО "ХОЗЯЕВА РОССИИ", зарегистрированное в Лондоне при участии семей Клинтон, Маккейн, Сорос и прочих олигархов США и Европы.

26.08.2018 14:15
Bratka

Всегда считал, что у него мозг рака. А у него ещё и рак мозга был.

26.08.2018 14:43
АБОРИГЕН

26.08.2018 11:06
- гость -
Не надо искать виноватых на стороне. Со страной произошло ровно то, что допустила российская власть. Почему то мы не выбрали путь Южной Кореи, Финляндии или Японии, мы выбрали африканский путь бесконечных подачек, долгов и воровства. Запад предлагает помощь, но будет ли это лекарством или ядом решает именно тот, кому помогают. Самое главное то, что российская власть и население до сих пор не понимает, что ступив "левую красную дорожку" в начале 20го века, мы совершили роковую ошибку, от последствий этого шага мы не излечились до сих пор.

26.08.2018 14:48
- гость -

Я тоже прокомментировал смерть джона тремя новостями ниже,да меня затёрли (

26.08.2018 16:39
Владимир

При чём тут аллах.

26.08.2018 17:16
вик

я согласен с Рамзаном Кадыровым. Собаке собачья смерть. Тем более, что сейчас она уже не лает, а караван идёт дальше.

26.08.2018 17:21
Хорьков Сергей

Смерть Маккейна дает понять что мы все смертны и нахрена всегда идти с ножом за пазухой наслаждаясь своей ненавистью к другим.Все здравомы

26.08.2018 17:24
Валентин

Царство ему небесное, отжил человек, известный на весь мир, и не потому, что не любил Россию, а потому, что был ярый патриот своей страны.Молодой был, красивый, голливудского типа, офицер летчик. Для своей страны, достойный был американец и прожил жизнь, достойно.

26.08.2018 17:54
Яков

Ну копец, теперь санкции опять, Россия будет виновна в его смерти.

26.08.2018 18:00
Пионер

Пока были Лондонские кооперативы было все нормально?
Напомнить, кто устроил дефолт в 98-ом? Черномырдин, Немцов и прочая шайка из ЗАО "ХОЗЯЕВА РОССИИ", зарегистрированное в Лондоне при участии семей Клинтон, Маккейн, Сорос и прочих олигархов США и Европы.

Повышение НДС, пенсии и прочие плюшки - это последствия политики Немцова?

26.08.2018 18:59
алекс

наконец то сдох говнюк

26.08.2018 19:41
Сергей

Ненависть , это опасное чувство .

26.08.2018 20:17
- гость -

очень умно сказано

26.08.2018 21:38
месный

26.08.2018 18:59
алекс

гавнюк то паходу вы сами вмести с теми из за действий которых у Маккейна была так называемая неприязнь к России как комментирует дырка

27.08.2018 00:16
Ольга

Короче скончался великий " шайтан " Америки ...

27.08.2018 01:46
валерий

я лично рад.

К Богу в гости он собрался. Будь он проклят

27.08.2018 03:34
никрлай

Кадыров как всегда красавчик барбосов опускает ниже плинтуса.
уважаю

27.08.2018 04:04
sumbat

ты прав брат .аллах справедив

27.08.2018 07:14
сергей

Дак у него мозгов то не было - одна опухоль. Вот и русофоб получился, они все такие кто русофобы...

27.08.2018 09:57
Бабуля

Человек помер,помер от рака!!!!Вы что пляски то на костях устраиваете?

27.08.2018 10:32
местный

Герой! Побольше бы таких людей! RIP

27.08.2018 10:59
- гость -

Да тут у многих сочувствующих мозг рака.

27.08.2018 11:21
- гость -

82 года - хоть до пенсии дожил. 99% россиян позавидуют такой долгой и яркой жизни и большой пенсии. наш-то лидер тоже хромал-хромал, да и помер в 55 лет от рака позвоночника. теперь торгует лицом по ТВ двойник- ставленник вроттенбергов.

27.08.2018 14:31
Надежда

Хм, герой вьетнамской войны... А, собственно, это не агрессия, 30 лет терроризировать чужой народ, который не приглашал сша к себе, жечь их напалмом, бомбить? Кстати, как и многие другие страны. Зато Россия - самый главный агрессор в мире, а у нее нет 900 военных баз, как у сша

27.08.2018 14:49
Владимир

Если бы была воля Аллаха, то Маккейн сдох бы ещё в утробе матери.

27.08.2018 15:15
- гость -

сдох старый козел

27.08.2018 16:10
Татьяна

Это счастье, что не будем дышать одним воздухом с этим нелюдем! Следующий Сорос? Он России много зла тоже принёс...

27.08.2018 16:25
Сергей

Собаке собачья смерть!!!!

27.08.2018 17:04
Сергей

Рамзан Ахмадович,я говорил о том ,что я Вас уважаю.Повторю это ещё раз!

27.08.2018 17:45
RIP

Good news everyone!

27.08.2018 18:59
- гость -

собаке собачья смерть

27.08.2018 20:17
- гость -

О у меня ещё один красный день календаря

28.08.2018 01:13
- гость -

ну что сказать...черт в АИДЕ-ЛИКУЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ МИР!!!

28.08.2018 02:06
- гость -

Правильно КАДЫРОВ об этом чиновнике говорит и я думаю каждый Россиянин также думает об этом американце о опасном человеке провокаторе

28.08.2018 05:41
владимир

подох туда ему и дорога!

28.08.2018 13:33
Юозас

Теперь и в Небесной канцелярии начнутся санкции,не будет покоя покойничкам - выборы,поездки по ''штатам'',вообщем - не было покоя живым,не будет и мертвым.....

28.08.2018 16:57
Мирон

Ужас как озверел наш народ! Пляшут на костях человека! Между прочим, Кадыров мог бы и слова соболезнования написать! В Маккейне видят сущего дьявола, ненавидящего Россию, параллельно призывая не верить глупым убеждениям. Мои искренние соболезнования родственникам и друзьям Джона Маккейна.

28.08.2018 17:09
Реалист

Один враг России высказался о другом враге России.

28.08.2018 17:51
Гость

Туда ему и дорога! Собаке!

30.08.2018 02:51
алтай

на одного врага россии стало меньше

Загрузка...