Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ДТП произошло во время ночной погони на Малаховском кольце в Барнауле

, ИА "Амител"
Инцидент случился в ночь на 20 сентября в районе пересечения улиц Малахова и Антона Петрова

Фото: vk.com/barneos22

ДТП с участием автомобиля Nissan произошло в ночь на 20 сентября на Малаховском кольце в Барнауле во время погони полиции за нарушителем.

Как сообщили очевидцы в паблике Barnaul 22, инцидент случился в районе пересечения улиц Малахова и Антона Петрова.

"Nissan вылетел на кольцо. Предположительно, пьяные за рулем, уходили от полиции. Машина ДПС преследовала Nissan и сама перелетела за бордюр", — отмечает автор заметки.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

20.09.2018 10:19
- гость -

Добровольский Саша в отпуск приехал из еврейской?

20.09.2018 10:22
- гость -

Сотрудникам дать строгий выговор и отстранить от службы! сколько можно гонять пьянь по городу, подвергая опасности пешеходов и других водителей????

20.09.2018 10:24
- гость -

зачем делать фото если на них нихигашеньки не видно

20.09.2018 10:43
- гость -

Думается что пьяных водителей, убегающих от ДПС и создающих угрозу окружающим нужно лишать прав пожизненно.

20.09.2018 10:44
Ируся

тема погони не раскрыта.......поймали,или как?

20.09.2018 11:37
- гость -


20.09.2018 10:22
- гость -
Правильно, пора сразу - стрелять на поражение!

20.09.2018 11:40
Белый

10:22 это ты свой сон рассказал? Наверное по синьке постоянно его видиш, мечтаеш))

20.09.2018 12:02
гость

Да , сразу стрелять на поражение .

20.09.2018 12:07
- гость -

Вот интересно, почему при нарушении оружейного законодательства забирают лицензии вместе с оружием и потом легально его не купить, а при лишении ВУ машину не забирают, а в случае задержания нарушителя ПДД без ВУ в тюрьму не сажают, как с оружием? Авто является средством повышенной опасности, благодаря ему каждый год на дорогах гибнет тысячи людей, а вот от легального оружия - даже в сравнение не идет. И тут возникает еще один вопрос: почему права одних граждан выше прав других граждан?

20.09.2018 12:19
- гость -

20.09.2018 12:02
гость

Обгонишь машину ДПС, сотрудники обидятся и жжахнут по тебе. Скажут - пьяный был, нас обогнал. Желание исполнилось.

20.09.2018 12:23
- гость -

20.09.2018 12:07
- гость -
Не благодаря авто, а благодаря тому кто им управляет. И подавляющее большинство из них - трезвые. Только по жизни идиоты.

20.09.2018 12:24
гость

Думаю убегают потому, что, когда догоняют, наказание практически такое же, как если бы он сразу остановился. Вот если за то, что он пьяным начал убегать от ДПС давали хотя бы лет 5 тюрьмы, а лучше 10, то многие бы не побежали

20.09.2018 14:06
- гость -

20.09.2018 12:24
гость....
бы лет 5 тюрьмы, а лучше 10, то многие бы не побежали
А полетели!(

20.09.2018 16:25
- гость -

20.09.2018 12:24
гость

Сам то понял, что написал.