Бийчанина убили в Горном Алтае и забетонировали в выгребной яме

Подозреваются 39-летний житель Горно-Алтайска и 30-летний житель Алтайского края

27 октября 2018, 14:22, ИА Амител

Фото: rostovgazeta.ru
Фото: rostovgazeta.ru

В начале августа 2018 года 31-летний житель города Бийска в поисках работы приехал в Республику Алтай. Мужчина работал по найму на городских объектах строительства, проживал в съемном жилье на территории Майминского района. После этого он пропал, на связь с близкими не выходил, о своем местонахождении не сообщал, и до настоящего времени о его местонахождении ничего не было известно, сообщает республиканский СК.

Накануне следователям удалось установить причастность к убийству без вести пропавшего 39-летнего жителя города Горно-Алтайска и 30-летнего жителя Алтайского края.

По предварительным данным, в ночь с 31 августа на 01 сентября 2018 года в городе Горно-Алтайске в одном из жилых домов по улице Омская во время совместного распития спиртных напитков и употребления наркотических средств растительного происхождения у хозяина дома — 39-летнего местного жителя, и его сожительницы с ранее знакомым 30-летним жителем города Бийска и приятелем последнего произошел конфликт, в ходе которого мужчины стали избивать потерпевшего, нанося ему множественные удары руками и ногами по различным частям тела.

В результате чего 31-летнему жителю города Бийска были причинены телесные повреждения различной степени тяжести, несовместимые с жизнью, от которых потерпевший скончался на месте происшествия.

"После этого злоумышленники вынесли тело погибшего на улицу, а спустя несколько дней скинули его в выгребную яму уличного туалета, засыпали землей и залили бетоном", — говорится в сообщении ведомства.

В результате проведенных следственных действий тело погибшего извлечено и направлено для производства судебной медицинской экспертизы.

В настоящее время подозреваемые задержаны, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров