Дочь Пескова: "Власти не нужно давать людям невыполнимых обещаний"

Также она отметила, что в происходящем во Франции виноваты "обе стороны"

12 декабря 2018, 12:22, ИА Амител

Фото: instagram.com

Дочь официального представителя Кремля Дмитрия Пескова Елизавета, которая находится в Париже, где проходят протесты, прокомментировала происходящее. Пост появился в ее Instagram-аккаунте. 

"Можно сколько угодно спорить, до какой степени народ может выражать своё мнение (и лично я считаю, что народ должен иметь возможность это делать), можно бесконечно спорить кто прав, кто виноват. В этой ситуации очень важно отличать мирных демонстрантов от провокаторов и погромщиков", — написала она, отметив, что провокаторов существует намного больше.

Елизавета отметила, что именно о них говорил пресс-секретарь главы РФ, произнося слова "за раненого омоновца надо размазать печень митингующих по асфальту".

Также она отметила, что в происходящем во Франции "виноваты обе стороны", поскольку "власти не нужно давать людям невыполнимых обещаний, а людям нельзя возлагать на власть неисполнимых надежд".

Напомним, во Франции проходят акции протеста "желтых жилетов" — недовольных повышением цен на автомобильное топливо. Протесты сопровождаются погромами и столкновениями с полицией. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров