Сбивший шестерых человек в Камне-на-Оби водитель попросил прощения

Мужчина рассказал, что машина попала в колею и стала неуправляемой

15 декабря 2018, 10:25, ИА Амител

Фото: izvestiy-kamen.ru

Водитель, который сбил в пятницу, 14 декабря, шесть человек в Камне-на-Оби, поделился подробностями произошедшего и попросил прощения у пострадавших. Об этом пишут "Каменские известия".

63-летний водитель после опроса в ГИБДД сразу пришел в редакцию издания. Отмечается, что он был в состоянии, граничащем с шоком. 

Мужчина попросил прощения у всех пострадавших и поделился своей версией события. Он уточнил, что ехал со скоростью не более 50 километров в час.

"Буквально накануне грейдер счистил колею, но не до конца, и машину начало кидать то вправо, то влево. И я растерялся. Потом пытался затормозить, но до людей было слишком маленькое расстояние", — рассказал водитель, отметив, что сбитые им люди стояли спиной и не видели автомобиль.

По словам врио начальника ГИБДД Руслана Останина, совершивший ДТП автомобилист прошел освидетельствование. Состояние алкогольного опьянения не выявлено. По факту произошедшего возбуждено административное расследование.

Отмечается, что у пострадавших множественные ушибы, подозрение на сотрясение мозга, у одного — растяжение голеностопного сустава. Все они находятся на амбулаторном лечении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров