Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Не молчи: сопредседатель ОНФ призвала жителей Алтая быть активнее

, ИА "Амител"
Марина Ермоленко рассказала на радио, как ОНФ борется за решение проблем в регионе
Фото: пресс-служба ОНФ

Фото: пресс-служба ОНФ

Сопредседатель ОНФ, депутат Барнаульской городской Думы Марина Ермоленко стала гостем программы "Тема дня" на радио Эхо Москвы в Барнауле. Она назвала самые важные общественно-политические события года, а также рассказала, за что боролись и чего смогли добиться представители ОНФ в 2018 году. И призвала жителей региона активнее участвовать в работе общественников.

Речь шла о ремонте дорог и дворов многоквартирных домов, ликвидации незаконных свалок, защите леса, строительстве ФАПов, вопросах сохранения мужского здоровья, финансовой грамотности населения и другом. Также она ответила на претензии к ОНФ по поводу некомпетентности экспертов и высказала мнение, почему несмотря на многочисленные программы жизнь некоторых граждан не улучшается.

Запись эфира с Мариной Ермоленко на радио Эхо Москвы в Барнауле можно послушать прямо здесь
.

Слушайте Эхо Москвы в Барнауле на 69.11 УКВ или по ссылке.


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

25.12.2018 08:56
- гость -

А когда сама Ермоленко перестанет молчать?

0  0
25.12.2018 09:10
- гость -

"Хотите чтобы было как в Париже?"

0  0
25.12.2018 09:32
- гость -

Был на конференции ОНФ крайней. Настолько все заорганизовано и зарегламентировано - у чиновников совещания человечнее.

0  0
25.12.2018 10:33
Директор СССР

Марина симпотка!

0  0
25.12.2018 10:40
- гость -

как вступить в ОНФ?

0  0
25.12.2018 10:50
гость

о ремонте дорог и дворов многоквартирных домов, ликвидации незаконных свалок, защите леса, строительстве ФАПов, вопросах сохранения мужского здоровья, финансовой грамотности населения

Блин, Марина, какая у вас зарплата? Вы не молчите по поводу расслоения общества на бедных и богатых, а по ремонту дорог говорите уже потом, когда людям будет на что кушать, лечится и платить коммуналку. А то судя по вопросам, вы сильно потеряли приоритеты и занимаетесь какой то хренью, подозреваю, не бесплатно

0  0
25.12.2018 10:51
гость

ОНФ финансируется из бюджета?

0  0
25.12.2018 11:11
- гость -

толку то, получишь очередную отписку от котролирующих органов и все

0  0
25.12.2018 12:43
bservice

Прокуратура смотрит за соблюдением закона. ОНФ зачем? прокурорские не возбуждаются. Тогда зачем прокуратура? Закон должен работать, при этой функции проблема в ОНФ отпадает. Задача государства обеспечить функцию возможностью и проблем нет.

0  0
25.12.2018 12:50
Элвис

а наклейки с рекламой этого ОНФ в трамваях на стеклах - это норма?

0  0
25.12.2018 17:36
- гость -

А почему должны выполнять чужие функции общественники? Не работает чиновник-гнать взашей и по суду пусть деньги полученные возвращает. Тяжело в кресле-пусть в шахту идёт погибших заменит. Почему люди на них должны давить? Пусть валят с медведевым в бизнес.

0  0
Загрузка...