Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Депутат Морозов: санкции против России мобилизовали экономику страны

, ИА "Амител"
Кроме того, по его словам, Россия становится новым центром силы
Фото: tsargrad.tv

Фото: tsargrad.tv

Член Комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов в интервью RT прокомментировал заявление президента России Владимира Путина, который связал введение санкций против страны с ростом ее могущества и конкурентоспособности.

Морозов отметил, что с введением ограничительных мер в России произошла мобилизация внутренней экономики, появился термин "импортозамещение", появилось больше мотивации у отечественного производителя.

Кроме того, по его словам, сейчас в мире появляются новые центры силы. "Россия является одним из них. С их появлением США теряют своё влияние, доминирование", — считает Морозов.

Ранее Владимир Путин на ежегодной большой пресс-конференции заявил, что те, кто вводят санкции против России, не хотят считаться с новым мощным и сильным игроком, в качестве которого страна появилась на международной арене.

"Совсем недавно думали, что страны такой больше нет, а оказывается, есть, и надо с ней считаться", — отметил Путин.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

21.12.2018 14:03
- гость -

они что там употребляют?

21.12.2018 14:06
- гость -

а отток капитала с каждым годом увеличивающийся в разы и достигший уже 41 млрд. баксов за 2018 г. это наверно показатель роста)))

21.12.2018 14:10
- гость -

эм... текст не читал... экономику какой страны??? Морду морозова они не мобилизировали?

21.12.2018 14:12
- гость -

Недоразумение на фото...

21.12.2018 14:16
- гость -

Похоже в ГД объявлен новый конкурс, "кто лучше лизнет основываясь на выступлении президента РФ".

21.12.2018 14:18
- гость -

Для кого вещает этот чебурашка? это же полный бред!

21.12.2018 14:36
- гость -

Ещё чуть-чуть, и скоро в рай!

21.12.2018 14:40
месный

да да, появился термин, ток немного другой - импортозапрещение!

А отечественный производитель благодаря тому, что из за импортозапрещения и отсутствия конкуренции с импортными продуктами стал гнать сплошной фальсификат.

А про центр силы, дааа.... кроме как мордор и не назвать то никак больше.

21.12.2018 14:43
Дюша Метёлкин

интересно - зализ засчитан?

21.12.2018 14:54
Борис


- гость -
они что там употребляют?
----------
Что, что, кокаин, вот их прет на глюки. Тут смотришь трезвым взглядом, что они хотят втюхать на рынке, это не двадцатый век, а что то древнее.

21.12.2018 14:57
- гость -

Борис14-54, а откуда такое знание результатов воздействия кокаина на головной мозг и действия? Балуетесь?

21.12.2018 15:14
сергей

красивое и мужественное лицо

21.12.2018 15:34
Борис

Борис14-54, а откуда такое знание результатов воздействия кокаина на головной мозг и действия? Балуетесь
-------------------------
От куда знаю? Из Гюгля, эта паскуда все про всех знает и говорит, если бы у нас они не нюхали эту коку, которую везут дипломатическими бортами, то, мы бы жили, как в Норвегии. Премьер на работу ездит на велосипеде, "олигархи" тамошние не выкручивают руки населению, король ни кому не обещает ядерного возмездия с последующем отправлением в Рай, они в настоящие время живут почти как в Раю.

21.12.2018 16:08
- гость -

Из Гюгля, эта паскуда все про всех знает и говорит, если бы у нас они не нюхали эту коку, которую везут дипломатическими бортами, то, мы бы жили, как в Норвегии

Борис, дайте ссылочку для подтверждения ваше шизофренического бреда.

21.12.2018 18:20
- гость -

16:08
Вы отрицаете аргнтинские фото погрузки кокаина на борт МИДовского коксолета?

21.12.2018 18:49
- гость -


21.12.2018 18:20
- гость -


Вы утверждаете, что мы бы жили как в Норвегии если бы не коксолет? Или возьмете на себя смелость и станете утверждать, что мы бы жили лучше Норвегии? И что в этом нам мешает всего лишь один коксолет?
Й.Г. (Ба****рут), раньше вы такой бред не транслировали...

21.12.2018 19:31
Йозеф Г.

18:49
Вы, ртом поймали две части разных людей....я про норгов ничего не транслировал. Пост от 18.20 - мой единственный.

21.12.2018 19:58
- гость -