Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Песков назвал повышение благосостояния главным интересом Путина

, ИА "Амител"
По словам Пескова, для Путина важнее внутренняя ситуация в стране и реализация нацпроектов
Ранее Росстат подсчитал, что реальные доходы россиян падают пятый год подряд / Фото: kuznya.info

Ранее Росстат подсчитал, что реальные доходы россиян падают пятый год подряд / Фото: kuznya.info

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" заявил, что главным интересом Владимира Путина является реализация национальных проектов и, как следствие, повышение благосостояния россиян.

Ранее Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам заявил, что полным ходом идет работа над воплощением целей нацпроектов – обеспечение благополучия и повышение качества жизни граждан России, укрепление конкурентоспособности страны, выхода государства в лидеры в тех сферах, которые будут определять будущее всего мира.

По словам Пескова, несмотря на работу над международными проблемами, для Путина важнее внутренняя ситуация в стране и реализация национальных проектов в частности. Все остальное имеет второстепенное значение.

"Первично для него – люди и то, что можно сделать для повышения их благосостояния", – подчеркнул Песков, добавив, что все "подчинено именно этой цели".

Отвечая на вопрос, в какие сроки граждане смогут почувствовать изменения к лучшему, Песков заявил, что реализация национальных проектов ограничена по времени, где четко указан 2024 год.

"Все рассчитано ровно по годам, определены ответственные, правительство методично идет по пути реализации этих проектов", – сказал Песков, подчеркнув, что ощутимых результатов надо ждать не завтра, а по мере их выполнения.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

28.01.2019 12:16
- гость -

"Первично для него — люди и то, что можно сделать для повышения их благосостояния"
Знаем мы этих людей из списка форбс.

28.01.2019 12:17
Лариса

читать противно

28.01.2019 12:23
- гость -

"Первично для него — люди и то, что можно сделать для повышения их благосостояния", — подчеркнул Песков, добавив, что все "подчинено именно этой цели"

в том числе и повышение пенсионного возраста, и повышение ндс, и т.п...

28.01.2019 12:26
- гость -

"..правительство методично идет по пути реализации" То, что реализует Правительство, мало похоже на первостепенное значения по повышению благосостояния.

28.01.2019 12:33
- гость -

Он, что хочет взять ответственность за 20 млн. российских граждан живущих за чертой бедности?!

28.01.2019 12:39
Колхозник

Слов нет, за те, которые есть у нас от чего-то преследуют (куда же делась свобода слова), терпение кончается, так что просто поддерживаю садовый инвентарь в отличном состоянии...

28.01.2019 12:43
- гость -

Судят о человеке по делам, а не по декларациям.

28.01.2019 12:49
гость

прямо не спит, думает о народе. Как жить пенсионерам обыкновенным? На 10-13 т пенсии? Цены зашкаливают, лекарства недоступны, ремонт невозможно сделать. Зато каждый день новые налоги, скоро пукнешь, налог введут. Уже ввели новую строчку в ЖКХ -страховка жилья. Ненасытные. Зато у Пескова Навка не знает уже куда миллионы тратить

28.01.2019 12:53
- гость -

Обидно, что власть говорит одно, а делает другое. Пока мы видим , что богатые богатеют, бедные нищают. А статистика девка продажная.

28.01.2019 12:55
- гость -

Все очевидно, когда они говорят о повышении благосостояния - то имеют ввиду себя, а когда о повышении налогов и пенсионного возраста , то для всех

28.01.2019 12:56
Вячеслав

Тут интерес прост и ясен - чем выше твое обыватель благосостояние - тем больше можно с тебя налога взять.

28.01.2019 12:57
аграрий

как надоело это трепло . мой дед уже не верит ему хотя верил последние 15 лет . Потеря доверия у старшего поколения - это уже конец . сколько можно еще обворовывать свой народ . а главное -сколько можно так жестко врать людям страны .

28.01.2019 12:57
- гость -

28.01.2019 12:49
гость

прямо не спит, думает о народе.

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
(c)

28.01.2019 13:04
Борис

Бог, прямо говорит- не верь тому кто единожды соврал. Сколько подобного вранья Владимир Владимирович выложил с 2000 года? Вспоминаю 2000 год зарплата у меня была 2500 в эквиваленте доллара, сейчас в том регионе зарплата чуть больше одной тысячи, а в Алтайском крае, совсем полная задница.

28.01.2019 13:05
- гость -

Про обязан вождь после таких заявлений осадить своего клеврета - "Опять пургу несет"! Ведь ржет же народ!!!

28.01.2019 13:25
- гость -

Еще раз убеждаюсь, что Бога нет

28.01.2019 13:42
Борис


- гость -
Еще раз убеждаюсь, что Бога нет
--------------------
гость, Бог есть! Согласно Божьего замысла, Бог допустил на время, право Сатане создать на земле Бытиё для людей. По этой причине Бог не может вмешиваться в правление Сатаны, который назначает земных царей по всей земле. Нашей стране не повезло, наш царь думает, что он ухватил Бога за бороду, на самом деле он ухватил черта за рога. Вот такова у нас ни жизнь, а выживание в муках.

28.01.2019 13:55
- гость -

Борис, ты на украине чтоли живешь. Такой убогий, аж ппц.

28.01.2019 14:20
- гость -

По этой причине Бог не может вмешиваться в правление Сатаны, который назначает земных царей по всей земле.

А как же помазание?

28.01.2019 14:23
М

Сколько еще должно пройти времени чтоб народ понял что должность президент в англосаксонской системе власти совершенно не равно Царю в русской империи! Управление финансово-кредитной системой и любые другие стратегические решения принимаются с надгосударственного уровня, от МВФ через иностранный консалтинг в министерствах и автоматически принимается Госдумой! Путин лишь может смягчить в ручном режиме. И то, настолько насколько его поддержат другие институты власти. А как мы знаем, пенсреформу поддержали все местные заксобрания. Поэтому менять надо правила системы госстроительства через изменение колониальных статей Конституции ст.15.п.4 и ст.13 п.2.

28.01.2019 14:48
- гость -

"...Утром мажу бутерброд, сразу мысль: "А как народ?"
и икра не лезет в горло, и компот не льется в рот..." (с)

28.01.2019 15:06
- гость -

лживый испуганный человечек

28.01.2019 15:08
dirserver

При Сталине за такой заголовок уже бы все сидели.

28.01.2019 15:11
- гость -

Лживый в своей красе, опят его что-то заботит.
Если на самом деле его что то интересовало как живут граждани РФ он бы не разъезжал на свадьбы в Австрию и т.д. а интересовался у население ну как вы там еще не сдохли...
И самое главное кто такой писков - секретарь, сам сказать не может... или стыдно в глаза смотреть.

28.01.2019 15:48
-гость-

он конечно все верно говорит, только забыл перечислить фамилии "трудящихся"- Сечин, Роттенберги, Ковальчуки, Тимченко, Шамалов, Дерипаска, Ролдугин ну может еще какое то количество фамилий...

28.01.2019 16:09
Борис

А как же помазание?
------------------
гость, читай Божье Писание, помазанные были в государстве Израиле до того, когда был убит Иисус Христос. После этого все, это "примазанные" Сатаны. Они сами, на самом деле показывают, что они не от Бога - вранье, обман, лицемерие, блуд и тому подобное, что у Бога это подпадает под тяжкие законы. Так как они не подвластны Богу, то у них в головах создалось ложное чувство вседозволенности. Но Бог это терпеть долго не будет, все это четко описано в его Писание.

28.01.2019 17:50
Гость

Всё,что может делать наше правительство с президентом- это бодро рапортовать об огромной работе во благо народа. Только почему- то результатов не видно. Просто зомбирование населения!

17.06.2019 22:02
василий

Ни че не пойму.Пишут одно,за окном другое.Единственный интерес Путина это благосостояние олигархов и свое вот и все.

Загрузка...