Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дом на краю леса с погребом для хранения вин продают под Барнаулом за 19,9 млн

, ИА "Амител"
Жилье площадью 214 квадратных метров находится в поселке Ягодном

Фото: avito.ru

Кирпичный коттедж площадью 214,8 квадратных метров продают в живописном месте на краю леса в поселке Ягодном под Барнаулом за 19,9 миллиона рублей, сообщается на сайте avito.ru.

"Чистый воздух соснового бора, отдельный выход в лес с территории усадьбы, тихая улица. Основной кирпичный дом имеет просторную гостиную, кухню, гостевой санузел на первом этаже, две спальни, гардеробную и санузел на втором, а также бильярдную, тренажерный зал и зону отдыха в цокольном этаже. Есть большой погреб и помещение для хранения вин", – отмечает автор объявления.  

На участке площадью 27 соток находится два гаража, гостевой двухэтажный кирпичный дом, баня с бассейном и несколькими комнатами отдыха.

Также есть летняя кухня с закрытым мангалом и просторным помещением для приема гостей.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

13.02.2019 08:56
месный

Зачётный домег!

13.02.2019 09:06
- гость -

Местный расскажи чего в нем зачетного.!?
цена ему 5-6 мямов. погреб без содержимого пусть оставят себе.

13.02.2019 09:13
- гость -

Бюджетный вариант без стиля , ценник явно завышен раза в 3.

13.02.2019 09:21
- гость -

за пол на кухоньке надоть лям 12 скинуть

13.02.2019 09:23
- гость -

древний ремонт, морально устаревшие материалы, ПОЛ В КУХНЕ - ДЫРЕНЬ? котам?
если и возьмут то как дачу за 5 мильонов

13.02.2019 09:24
- гость -

какой у месного непритязательный вкус...

13.02.2019 09:39
месный

13.02.2019 09:06
- гость -

13.02.2019 09:24
- гость -

Построен из нормального материала. Хорошая баня есть, место под барбекю оборудовано, главное бассейн в бане есть, а также хороший гараж (не один к томуже). Ну может если только маловат немного, но это опятьже на месте надо оценивать. Территория большая, можно достроить ещё что захочется.

13.02.2019 09:46
- гость -

вы мне Месного не трогайте

13.02.2019 09:49
- гость -

ты сам его трогаешь?

13.02.2019 09:56
- гость -

место под барбекю оборудовано,

Кто про что, а...... мЯсный про барбекю....))

13.02.2019 10:19
Dimas

Люблю холкозный дизай - мечта тракториста. Искуственная позолота на пластиковых люстрах, бассейн - 2 на 2м... и все это всего лишь за $300 тысяч...Чайник на кухни в марии-ра за 499р брали? ))))

13.02.2019 11:00
- гость -


Построен из нормального материала. Хорошая баня есть, место под барбекю оборудовано, главное бассейн в бане есть, а также хороший гараж (не один к томуже). Ну может если только маловат немного, но это опятьже на месте надо оценивать. Территория большая, можно достроить ещё что захочется

-у меня сосед в садоводстве дачу из кирпича с кучей территории не может продать за 350 тыс уже года 3.....хотя она значительно ближе к городу.

13.02.2019 11:07
- гость -

пусть басик выложит и сразу за 3 ляма купят

13.02.2019 11:51
месный

13.02.2019 09:56
- гость -

А гЫстю то и сказать нечего, но очень хочется

13.02.2019 12:08
Dimas

Вся проблема в отсутствие какого-то вменяемого дизайна. Вот берем кухню - это же типичная хрущевка - тесно, не практично. Спальни - из пионерского лагеря. забор как на стройке из профлиста, еще и ворота подперты доской....ппц

13.02.2019 12:22
- гость -

зато лаз для кошки есть в кухне.. ниче вы не понимаете

13.02.2019 13:38
- гость -

Если построил бассейн, неужели его в три раза больше сделать нельзя было?
А строить купель можно можно и без вложения тех средств, что были вложены в этот микро бассейн.

13.02.2019 16:15
- гость -

если бы у меня было 19 милл, я бы не стал покупать б/у. а построил бы сам себе

Загрузка...