Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Вот это мышцы: как в Барнауле прошел турнир по бодибилдингу

, ИА "Амител"
Смотрим наш яркий фоторепортаж с чемпионата Алтайского края

Фото: Екатерина Смолихина / Amic.ru

9 марта  в барнаульском ДК Моторостроителей прошел открытый чемпионат Алтайского края по бодибилдингу, в котором приняли участие спортсмены из нашего и соседних регионов Сибири.

В категории бодибилдинг-юниоры 23 года (абсолютная) победа досталась новосибирцу Михаилу Васильеву. Категория фит-модель (абсолютная) покорилась Ольге Чеботаревой из Новосибирска.  Абсолютным чемпионов в категории пляжный бодибилдинг стал Вячеслав Пузенко из Бийска. В категории классический бодибилдинг (абсолютная) первое место присудили Денису Романову из Новосибирска. Абсолютной чемпионкой в категории фитнес-бикини стала Леер Татьяна из Барнаула.

Смотрим лучшие моменты прошедшего турнира.

 

 

 

 

 


Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Комментарии

11.03.2019 07:31
- гость -

что-то сомневаюсь я, что вот эти раз 15-20 подтянутся на перекладине и раз 30-40 банально отожмутся из упора лежа...."дутая красота"...

11.03.2019 08:21
- гость -

уродство уродское

11.03.2019 08:44
- гость -

девки или с ватой в лифчике, или с протезами...

11.03.2019 09:17
- гость -

Зрелище - девки для любителей садо-мазо, мужики - для любителей голубчиков.

11.03.2019 09:17
- гость -

зачем мужику показывать свою задницу?

11.03.2019 09:34
- гость -

Завидуйте молча!

11.03.2019 09:35
- гость -

завидовать ЭТОМу?? бггг

11.03.2019 10:04
- гость -

культ тела, а не здорового образа жизни появляется там, где исчезает культ ума...

11.03.2019 10:16
- гость -

11.03.2019 07:31
- гость -
что-то я сомневаюсь, что и ты подтянешься хотя бы 5.

11.03.2019 11:13
- гость -

основная масса комментариев не от большого ума, для интереса придите и посмотрите как эти спортсмены занимаются в зале, поверьте они и подтягиваются, и отжимаются

11.03.2019 11:38
- гость -

все целлюлитные коровы и "беременные" пивняки отписались?

11.03.2019 11:48
- гость -

отличные эти конкурсы - перепись безмозглых кочков с силиконовыми титьками

11.03.2019 12:12
Вопрос редакции

Это прекрасно что вы освещаете подобные мероприятия. Я сам больше 20 лет качаюсь. Жму 200 кг лёжа на 7 раз без моста. Но многие уже давно не наивные и знают что ББ это очень дорогостоящий фарм зависимый вид спорта. Отдых, тренировки, диета - дело десятое после шприца. Почему я не на сцене: 1-в стрингах стоять и красоваться, не моё это, нисколько не желаю упрекнуть других ребят. 2- стоимость фарм курса и затраты на анализы, докторов, поездку, проживание. Бросил курсить - за месяц сдулся. Дорогой мыльный пузырь. Некоторые источники указываю, что затраты равны стоимости квартиры в центре Нововосибирска. И зная стоимость допустим только гормона роста, а без него никак, я склонен в это верить. А помимо него есть ещё почти десяток препаратов.
Так вот впредь при освещении подобных зрелищных мероприятий, хотелось бы что-бы вы спрашивали участников, во сколько им влетают эти соревнования. А то масса людей в зале наивно занимается напраслиной, веря в то что им светят лавры Фил Хита и Натальи Луговских, а по факту только изнашивают суставы и хрящи, да зарабатывают ожирение.

11.03.2019 12:55
Кот.Без сапог.

Девушка в синем купальнике - попка огонь!

11.03.2019 13:25
- гость -

Обидно, что в чемпионате Алтайского края почти все победители с Новосибирска

11.03.2019 13:40
- гость -

11.03.2019 11:48
- гость -

А ты себя сильно умным поди считаешь? Орфографию сначала подтяни, жиртрест (про пузо твое я уже и не говорю).

11.03.2019 13:43
- гость -

Фу сколько безобразия, сидели бы в своих качалках, позорники.

11.03.2019 13:51
- гость -


11.03.2019 12:12
Вопрос редакции

эти затраты как-то окупаются? смысл столько денег выкидывать "за покрасоваться"

11.03.2019 14:13
Вопрос редакции

эти затраты как-то окупаются? смысл столько денег выкидывать "за покрасоваться"

--------------------------------------------------------------------

Не знаю. Я не участник соревнований. Но есть мнение, что среди мужчин(не пляжников) никто не качается для себя и за свой счёт. Глядя на форму быстро сдувшихся некоторых атлетов я в это охотно верю. Валерий Живухин например. Дорого. Вредно. Кому это выгодно, думайте сами. Не хочу оговаривать настоящих фанатов железа, такие всегда есть и будут!

11.03.2019 14:19
- гость -

функционеры, тренера, барыги химии зарабатывают на нарцисах

11.03.2019 14:44
Алексей

Отвратительное зрелище хоть мужики хоть девки.

11.03.2019 14:55
Кот.Без сапог.

Но есть мнение, что среди мужчин(не пляжников) никто не качается для себя и за свой счёт.

А для кого тогда?

11.03.2019 14:59
- гость -

А для кого тогда?

может для спонсора? Стриптизёры, эскортницы есть среди участников?

11.03.2019 15:05
- гость -

Про атлетов нашег край не слышно пока ничего такого, а вот с Нска в паблике вк ГКНН полно закваров, где находят бикинисток на сайте досуг и тп. Может неспроста почти у каждого из выступающих есть подписка на ГКНН?

11.03.2019 15:07
- гость -

силиконовая грудь балов в судействе добавляет?

11.03.2019 15:11
- гость -

Выступающий бодибилдер Имяреков от чего на соревах умер? До 30 не дотянул. Он же был спорт эндокринологом, даже москвичи и питерцы жаловались на его дорогие консультации. И кому верить в этом спорте?

11.03.2019 15:13
- гость -

почему у мужиков от стероидов растёт гинекомастия, а у женщин клитор? От чего не наоборот!

11.03.2019 15:13
- гость -

11.03.2019 14:44
Алексей

Правильно, лучше пузом пивным трясти с сигаретой в зубах, да?

11.03.2019 15:16
- гость -

От чего не наоборот! а вот что бы так было

11.03.2019 15:29
Андрей

Нормальный мужчина, ( я подчеркиваю. НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА !) воспринимает таких женщин, накачанных, с огромной мускулатурой. Точно так же как и НОРМАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА воспринимает мужчину с мягеньким животиком, шейкой и ручками, с большой, упругой попкой, и ярко выраженной грудью. Во все века женщина это эталон красоты, нежности, тепла, грации, милой женской слабости, которую во все века мужчина готов был защищать.

11.03.2019 15:38
- гость -

Ну может и на таких у кого встает, пусть будут.

11.03.2019 15:45
Кот.Без сапог.

Что такое ГКНН?

11.03.2019 15:57
андрей каспришин

Катя молодца ..хорошо сфотала..................