Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Бил по рукам": В Барнауле проверят неадекватного водителя маршрутки

, ИА "Амител"
Пассажиры пожаловались на услуги перевозки
Горожанка выразила опасение, что мужчина мог находиться под воздействием опьяняющих веществ / Фото: vk.com/incident22

Горожанка выразила опасение, что мужчина мог находиться под воздействием опьяняющих веществ / Фото: vk.com/incident22

Одна их пассажирок маршрутного автобуса №24 пожаловалась в социальной сети на водителя, который вел себя неадекватно, сообщает паблик "Инцидент Барнаул".

"Орал, матерился и бил по рукам всех пассажиров, кто расплачивался по терминалу", – возмущается жительница краевой столицы.

По ее словам, когда ему сделали замечание, он стал ругаться еще сильнее, угрожая всех довезти до конечной, если люди не будут платить наличными.

В связи с этим горожанка выразила опасение, что мужчина мог находиться под воздействием опьяняющих веществ, и потребовала отстранить его от перевозок.

Представитель компании-перевозчика уже выяснил личность вызвавшего возмущение женщины водителя.

"В ближайшие дни будет проведена служебная проверка, отсмотрены записи с регистратора, – ответили на обращение пассажирки. – Полный ответ о принятых мерах дадим 29-30 апреля 2019 года".


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

27.04.2019 19:08
Filin

сдали бы первому гаишнику

27.04.2019 19:48
123

Очередной душевнобольной наркоман,который еще работает водителем!

27.04.2019 19:52
- гость -

Все чаще замечаю, что все больше и больше трудятся водителями на общественном транспорте представители ближайшего зарубежья. При этом профессиональная подготовка ниже плинтуса. Какая нибудь служба проверяет их профессиональную профпригодность?

27.04.2019 20:14
Гость

Ага. Они прям стоят через 200 метров. Их днемс огнем то вообще не найдешь. Только иногда машины проезжают.

27.04.2019 20:51
- гость -

Надо цены на проезд поднять, тогда точно будут адекватные водители работать

27.04.2019 22:08
- гость -

Власть бы ругал посадили бы. А так просто хулиган

27.04.2019 23:02
укол

и таких идиотов (недалеко ушедших от обезьян) все больше и больше.

28.04.2019 09:34
могиканин

все просто,с терминала денежки идут незнамо куда,а ему и заправиться надо,и ремонт,и сам кушать хочет.пожалели три копейки мимо налоговой отдать,это даже не жлобство...

28.04.2019 12:46
тьма

повышайте цены на проезд, повысится культура и настроения, водилам семьи кормить надо, тем кому не нравится платить наликом пусть ездят на такси, накрайняк жигули покупайте

28.04.2019 15:00
- гость -

28.04.2019 09:34
могиканин
все просто,с терминала денежки идут незнамо куда,а ему и заправиться надо,и ремонт,и сам кушать хочет.пожалели три копейки мимо налоговой отдать,это даже не жлобство...
--------------
Я налоги все плачу, и заинтересована, чтобы все платили. Какого хрена все с моих налогов только будут кормиться?

28.04.2019 15:08
Виталий

От быдлячества и скотства со стороны водителей, повышение цен точно не спасёт! а такие предложения как раз вносят сотрудники муп горэлектротранса или представители транспортных компаний, чьими услугами по пассажироперевозки, вынуждены пользоваться горжане и гости города! Это кстати НЕОСПОРИМО!

Загрузка...