Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россияне остались равнодушными к результатам выборов на Украине

, ИА "Амител"
Победа шоумена Зеленского оставила равнодушными 55% россиян
Официальные итоги выборов президента Украины огласят 30 апреля / Фото: ru.reuters.com

Официальные итоги выборов президента Украины огласят 30 апреля / Фото: ru.reuters.com

67% граждан России не проявили внимания к ходу выборов главы украинского государства, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на результаты опроса "Левада-центра".

Победа шоумена Владимира Зеленского оставила равнодушными 55% россиян. 30% опрошенных все же с интересом и вниманием отнеслись к этому событию, 12% из них – с особым вниманием.

55% российских граждан никак не отреагировали на победу Зеленского. Изначально шоумену симпатизировали треть опрошенных, тогда как свою симпатию Порошенко выразили лишь 2% респондентов.

51% принявших участие в опросе считают, что результаты выборов никак не повлияют на жизнь в России.

Опрос был проведен среди 1625 человек в возрасте от 18 лет и старше.

Официальные итоги выборов президента Украины огласят 30 апреля. По данным экзитполов, Зеленский набрал более 70% голосов. Петр Порошенко – почти в 2,5 раза меньше.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

29.04.2019 15:40
гiсть

выборы проходили в Украине
не на Украине

29.04.2019 15:41
гость

интересно россиянам чем настоящие выборы заканчиваются

29.04.2019 15:58
- гость -

Зато у нас не клоун, а живем как в цирке...

29.04.2019 15:59
- гость -

наши то выборы интересней - вообще непредсказуемо то ли Собчак победит то ли Грудинин?

29.04.2019 16:01
- гость -

вообще непредсказуемо то ли Собчак победит то ли Грудинин?
всегда предсказуемо побеждает МедвеПут

29.04.2019 17:11
Татьяна

Если мы говорим в Украине, нет разделения на предлог и существительное, слышится вукраине! Поэтому перед согласными, чтобы не сливались слова и не оброзовывали новое слово, употребляют предлог на! Правильно будет на Украине!

29.04.2019 17:12
- гость -

29.04.2019 15:40 А также выборы проходили В Кубе, В Филиппинах, В Мальте, В Бали и в ряде других государств.

29.04.2019 17:14
- гость -

17:11
Татьяна
Ты совсем поехавшая? А почему не " на России" ?

29.04.2019 17:16
- гость -

17:11
Татьяна
Поэтому перед согласными, чтобы не сливались слова и не оброзовывали новое слово, употребляют предлог на!

Ты совсем конченная? У тебя "У" - согласная?

29.04.2019 17:22
гiсть

она несогласная!

29.04.2019 17:25
Гонец из Пензы

Татьяна, тогда по вашему будет правильно и на Америке, на Англии, на Уганде и т.д...?

29.04.2019 17:42
Горожанин

А не все равно "на" или "в" Украине? Россиянам в принципе не интересно, что там происходит! Мы существуем в другой стране!

29.04.2019 17:53
Ale XXX

Два месяца телезомбирования на федеральных ТВканалах впустую...

29.04.2019 18:34
- гость -

Когда в интернетах пишут "в/на" без продолжения, сразу становится понятно, о какой стране речь.

29.04.2019 20:57
- гость -

А что, кто-то рассчитывал на иной интерес? Времена, когда внутренние проблемы можно было загораживать внешними событиями, прошли. Собственные кошелек и холодильник вызывают гораздо больший интерес. А тут всё плохо, от слова "совсем".

29.04.2019 23:33
- гость -

29.04.2019 15:40
гiсть
выборы проходили в Украине
не на Украине

Выборы проходили НА Украине, так по правилам русского языка. Мы же говорим Ява, Япония, а не Джава, Джапан. Тебе хыхляцкий вышиванка скакать на Галичину и там права качать, но не в России.

29.04.2019 23:36
- гость -

29.04.2019 17:14
- гость -
17:11
Татьяна
Ты совсем поехавшая? А почему не " на России" ?

Потому что ты альтернативно одаренный

29.04.2019 23:37
- гость -

29.04.2019 17:25
Гонец из Пензы
Татьяна, тогда по вашему будет правильно и на Америке, на Англии, на Уганде и т.д...?

Еще один вундеркиндер

29.04.2019 23:39
- гость -

Татьяна все объяснила балбесам по правилам русского языка.
Но у них только скакательная извилина развита, поэтому Увы....

Загрузка...