Победителя шоу "Голос. Дети" определят в прямом эфире 24 мая

Что именно будет происходить в спецвыпуске, пока неизвестно

24 мая 2019, 10:40, ИА Амител

Первый канал аннулировал результаты шестого сезона "Голос. Дети" / Фото: web.archive.org
Первый канал аннулировал результаты шестого сезона "Голос. Дети" / Фото: web.archive.org

24 мая в 21:30 мск в прямом эфире Первого канала пройдет спецвыпуск телешоу "Голос. Дети", в ходе которого назовут имя победителя.

В анонсе Первого канала сказано, что в программе примут участие все финалисты шоу. "Все мы – одна большая семья, мы поддерживаем друг друга, в нашей жизни есть и радости, и разочарования, но даже из самой непростой ситуации мы сможем выйти победителями", – говорится в сообщении.

"Произошедшее в шестом сезоне "Голос. Дети" должно стать первым и последним случаем, когда кто-то попытался управлять зрительским выбором. Первый канал также примет меры к усовершенствованию и дополнительной защите механизма голосования и к тому, чтобы случившееся не повторилось впредь", – говорится в сообщении телеканала.

Что именно будет происходить в спецвыпуске, пока неизвестно. Все детали будут показаны только в прямом эфире.

Необходимость в спецвыпуске появилась после того, как было доказано, что дочь певицы Алсу Микелла победила в финале в результате "накрутки", что позволило ей набрать 56,5% голосов зрителей.

После проверки, проведенной компанией Group-IB, Первый канал решил аннулировать результаты шестого сезона "Голос. Дети".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров