Новости

Молодой барнаулец спас застрявшую на дереве кошку

, ИА "Амител"
Инцидент произошел накануне на улице Кавалерийской
Фото: wallbox.ru

Фото: wallbox.ru

Молодой человек спас застрявшую на дереве кошку, на шее которой была веревка, сообщают "Вести 22".

Инцидент произошел накануне утром на улице Кавалерийской. Жильцов дома № 11 разбудило жалкое мяуканье.

По словам горожанки Елены Санкиной, около семи часов утра люди увидели, как на уровне второго этажа на дереве сидит кошка.

"У нее на шее была веревка. Позвонили в службу спасения, попросили снять ее, но там сказали, что таким не занимаются. Недалеко увидели парня, который шел с девушкой, попросили его помочь и он согласился. Есть еще герои в Барнауле", – вспоминает женщина.

Петлю на шее кошки удалось расстричь с помощью ножниц. Как зовут барнаульца, вытащившего животное из ловушки на высоком дереве, неизвестно.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

19.06.2019 12:07
1

Орден - Герой России

0  0
19.06.2019 12:22
- гость -

19.06.2019 12:07
1

Герой России - это медаль!

0  0
19.06.2019 12:28
- гость -

Повесить хотели? Да видать, что-то пошло не так.

0  0
19.06.2019 12:32
- гость -

зато я спас кота, я выполнил приказ!

0  0
19.06.2019 12:48
Dimannn

Новости, которые мы заслужили

0  0
19.06.2019 14:02
krash

Это до чего Амик опустился, такую ересь писать. Есть доказательства, что ен он же ее туда и посадил?

Вот я ничего против животных не имею ввиду, но школота, которая в 2ч ночи звонит в дверь и просит открыть подъезд чтоб котика запустить....вы не охренели? Заберите домой если жалко, мне он в подъезде не нужен обсыкать подъезд, темболее в 2ч ночи.

0  0
19.06.2019 14:05
Жоржик

Запустили бы в кошака чем-нибудь, сам бы слетел с дерева. Еще спасать его и новость об этом писать, бред полный. Жрать захочет - сама слезет.

0  0
19.06.2019 14:38
- гость -

to krash
-Ну ладно уж,входи.Гостем будешь,горемыка.Мама дома.
-Доброе слово и кошке приятно.
-Коту.
-Кошке.

0  0
19.06.2019 15:44
- гость -

Тут новость о высоком человеческом, не туда зашел, не буду говорить что топлю котят ведрами, меня в этой ветке расстреляют...пардонте, всего мокрого

0  0
Загрузка...