Новости

Автомобиль перевернулся и загорелся в Барнауле: погибла женщина, трое пострадали

, ИА "Амител"
Трагический инцидент случился на улице Аванесова в ночь на 27 июня

По факту ДТП проводится проверка / Фото и видео: vk.com/barneos22

Женщина-водитель погибла в результате ДТП, случившегося минувшей ночью на улице Аванесова – машина перевернулась и загорелась.

Как сообщили в городской ГИБДД, авария произошла около 00:30 в районе дома № 32.

"Предварительно установлено, что водитель – женщина 1983 года рождения, управляя автомобилем "Хонда Аккорд", не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие – электроопору, после чего произошло опрокидывание и возгорание автомобиля", – уточняют обстоятельства ДТП в Госавтоинспекции.

В результате аварии водитель скончалась на месте происшествия, а три пассажира – мужчины 1984, 1987 и 1990 годов рождения получили телесные травмы и были госпитализированы.

По данному факту проводится проверка.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

27.06.2019 09:17
гость

Блин, жалко женщину

0  0
27.06.2019 09:52
Гость

Правила ПДД соблюдать надо , хотя и это может не спасти от идиота...

0  0
27.06.2019 09:55
- гость -

Скорей всего собака выбежала или пьянь вывалилась на дорогу. Женщины аккуратней водят, но в экстремальной ситуации бросают руль.

0  0
27.06.2019 09:59
- гость -

27.06.2019 09:52
Гость
в данном контексте - от какого идиота?

Судя по набору пассажиров, дамочка катала молодых любовников и докаталась.
Аккорд - машина непредсказуемая, если "топить" без меры. Шла на взлет, а ВПП внезапно закончилась столбом. Чо вы манерничаете? Называйте вещи своими именами! Никто ей не спасатель. Кто забывает о смерти, получает ее в скором времени. Memento mori.

0  0
27.06.2019 10:02
- гость -

27.06.2019 09:55
- гость -

на скорости 60 км/ч, удар об столб не приводит к опрокидываниям и пожарам. 160 - еще поверю.
ВЫдумываете мифических собак и алкашей, пытаясь сделать из ... героиню?

0  0
27.06.2019 10:05
- гость -

27.06.2019 09:55
- гость -


не наговаривайте на собак и пьяных. они этой .... ничем не помешали бы. дтп случилось недалеко от подъема и поворота. на подъем там редко кто едет 60 км/ч. так что 99% и эта кукушка летела за сотку. но затупила по причине блондинистости (или с молодняком залялякалась) и в поворот не вписалась

0  0
27.06.2019 10:12
- гость -


27.06.2019 09:59
- гость -
это переднеприводный аккорд-то непредсказуемая машина?

0  0
27.06.2019 10:26
- гость -

Комментаторы, вы хоть свое скудоумие бы вслух не высказывали.. карму себе портите ..никто не дает гарантий, что после таких слов вы или ваши близкие не окажутся на месте этой женщины.

0  0
27.06.2019 10:31
- гость -

27.06.2019 10:02
- гость -

опрокинуться можно хоть на 30 км в час. сначала тебя подбрасывает от удара об поребрик - потом под колесо попадает наклонная плоскость и уже от удара об столб накрененная машина переворачивается.

0  0
27.06.2019 10:37
- гость -


27.06.2019 10:31
- гость -
глядя на повреждения, там 30 км в час и не пахло

0  0
27.06.2019 10:47
- гость -

ну может километров 70 шла. для такой скорости возможно так смятся

0  0
27.06.2019 11:02
- гость -


27.06.2019 10:47
- гость -

а может 170 и для такой скорости возможно так смятся

0  0
27.06.2019 11:05
Правдофил

11:02
Ну 170 вряд ли, но вот более 90 факт.

0  0
27.06.2019 11:44
- гость -

Левым рядом приблизительно где-то там маленькая, но глубокая ямка с острыми краями. Странно, что весной пломб не понаставили на Аванесова.

0  0
27.06.2019 12:48
петух с докучаево

аванасеова и змеиногорский весь в ямах, на аванесова плохое уличное освещение. Дороги лучше надо делать.

0  0
27.06.2019 15:05
- гость -

аванасеова и змеиногорский весь в ямах, на аванесова плохое уличное освещение. Дороги лучше надо делать.

К 2030 году губернатор пообещал снизить смертность земляков до 0. Аплодируем стоя.

0  0
27.06.2019 15:10
- гость -

аванасеова и змеиногорский весь в ямах,

Петушок, выберись со своего Докучаево. Сейчас Аванесова делают. А на Змеиногорском уже давно нет больших ям.

0  0
27.06.2019 15:11
- гость -

Аплодируем стоя.

Можете присесть и коленками шлепать.

0  0
27.06.2019 15:22
Ируся

а может,у нее инфаркт или инсульт случился? Вот и педаль в пол, и машина неуправляемая-в столб............

0  0
27.06.2019 19:35
гость

Даже если машина не его и ничего у него нет, на поселении то работать будет, оттуда присылать будет. Сейчас приставы разбираются лучше, чем раньше, телефоны, телевизоры отбирают и все законно

0  0
27.06.2019 22:21
серг

Следовало бы поручить вечно бьющимся экстрасенсам определить причину сего странного происшествия. А наука тут бессильна, как говорится

0  0
29.06.2019 15:10
.......

Комментаторы!!! Это была моя подруга она ехала с мужем и друзьями, водитель от бога. Предержите свои .... языки, сегодня были похороны, человека больше нет, а вы собираете непонять что!

0  0
Загрузка...