ЛДПР назвала кандидатов на довыборы в алтайский парламент и Барнаульскую думу

Выборы состоятся 8 сентября 2019 года

01 июля 2019, 12:20, ИА Амител

Фото: пресс-служба ЛДПР
Фото: пресс-служба ЛДПР

Алтайская ЛДПР официально определила кандидатов на выборы в сентябре 2019 года, в том числе на довыборы в парламент Алтайского края и Барнаульскую городскую думу. Подробности сообщает пресс-служба партии.

Так, на дополнительные выборы депутата Алтайского краевого Законодательного собрания по одномандатному избирательному округу № 2 (Ключевский, Кулундинский, Михайловский, Табунский районы) партия выдвинет активиста ЛДПР Максима Шапошникова. На дополнительные выборы в Барнаульскую городскую думу по одномандатному округу № 2 (Железнодорожный район) пойдет активист Петр Кайдаш. 

Напомним, довыборы в АКЗС связаны со смертью депутата Александра Гукова, в БГД – с досрочным сложением мандата Маратом Жумадиловым.

Еще более ста кандидатов были выдвинуты на муниципальные выборы, которые также состоятся 8 сентября 2019 года.

После официального выдвижения от партии всем кандидатам предстоит пройти регистрацию в избирательных комиссиях. ЛДПР – парламентская партия, и ее кандидатам не потребуется сбор подписей для регистрации.

Кроме ЛДПР на место в АКЗС будут претендовать кандидаты от "Единой России" (директор лицея в Ключевском районе, депутат районного собрания Владимир Репкин), КПРФ (секретарь Михайловского райкома компартии, депутат райсовета Флюр Хакимов) и "Справедливой России" (глава местного отделения партии в Ключевском районе Наталья Лебедева).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров