Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Губернатор Усс встретился с жителями после наводнения: "Хотите права качнуть?"

, ИА "Амител"
Жители волнуются, что их отрежет от цивилизации, если вода снова начнет прибывать
Александра Усса спросили, видел ли он размытую дорогу / Фото: кадр из видео

Александра Усса спросили, видел ли он размытую дорогу / Фото: кадр из видео

Губернатор Красноярского края Александр Усс в понедельник, 1 июля, прилетел в затопленный Канск, где устроил совещание с МЧС и встретился с жителями, сообщает местный Седьмой канал.

Одна из жительниц спросила Усса про затопленную дорогу. Женщина побоялась, что жителей отрежет от цивилизации, если вода снова начнет прибывать.

"А вы дорогу нашу видели, когда ехали? А если сейчас вода пойдет, размоет, нам вертолеты будут присылать?" – спросила она главу региона.

"Что вы хотите мне сказать? Права мне качнуть? Я тоже вам сейчас могу качнуть!" – ответил губернатор.

"Я не качаю. Я просто спрашиваю", – начала оправдываться женщина.

"Мы и дорогу видели, и котельную видели, и все. Если ее размоет, значит, ее восстановят", – добавил Усс.

Также губернатору доложили, что многие жители отказываются покидать зону затопления. На территории работают спасатели трех уровней – федерального, регионального и муниципального.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

2.07.2019 12:29
- гость -

Молодец, так их!!

2.07.2019 12:41
гость

Я тоже вам сейчас могу качнуть!

А что он имел в виду?

2.07.2019 12:43
- гость -

Вот приедет барин- барин нас рассудит...

2.07.2019 12:47
- гость -

царьки уже берегов не видят? в прямом и переносном смысле

2.07.2019 12:50
- гость -

Разговор феодала с быдлом...

2.07.2019 12:56
Гость

Небось и наводнение рукотворное...

2.07.2019 13:02
Пионер

В харю надо было ее туфлёй тысяч за 10 фантиков, чтоб знала свое место.

2.07.2019 13:08
гость

Медведев рассказал о борьбе с хамством в "Единой России"

Похоже, что Усс не в курсе

2.07.2019 13:18
- гость -

Вот Усс и борется с хамством в России. Вылезли челяди

2.07.2019 13:18
- гость -

2.07.2019 12:56
Гость
Небось и наводнение рукотворное...
--------------------------------------
Изестный эколог сказал недавно, что причина - вырубка леса.

2.07.2019 13:20
- гость -

Не только реки вышли из берегов, но и губернаторы.
Плохо что женщина не посмела осадить хамло. Потому что терпила.

2.07.2019 13:23
М

см. "Момент истины: Как об Путина вытерли ноги. Анонс фильма" на ютьюбе
про то как на прямой линии с Путиным Усс приехал не в 3-й микрорайон, где его ждали недовольные жители, а в 5-й, где всё более благополучно.

2.07.2019 13:35
- гость -

Браток

2.07.2019 13:52
- гость -

Губер красавчик. К ногтю эту шелупонь!

2.07.2019 14:13
Виталий

Господин смягчится, подзовёт поближе. Ноги господину мы с восторгом лижем!

2.07.2019 14:34
- гость -

Изестный эколог сказал недавно, что причина - вырубка леса.

"Известный" эколог выдумщик! Наводнения в Сибири были и в 19 веке, и в 18 веке тоже. Тоже вырубка леса виновата?

2.07.2019 14:50
- гость -

А ус член какой ячейки?

2.07.2019 15:06
гость

Член ЕР. ЕР и борется с хамством

2.07.2019 15:18
krash

Законы как всегда под себя написали и действуют только на народ? а обратка? Ужас. И эти хмыри жрут и жируют за наши налоги. ПОЗОРИЩЕ себя так вести

2.07.2019 15:46
- гость -

каждый новый представитель вовкина боярства хлеще предыдущего.

2.07.2019 15:53
Иваныч_yandex

И Усса это постигло, а жаль. Как только идут на выборы, вежливые, порядочные, обстоятельные, многообещающие. Как только сядут в кресло, всё. Прёёёёт! Неужели нельзя обходится без грубости и хамства. Его только спросили. Боюсь даже подумать, чтобы он ответил или сделал, спроси его о повышении, ну допустим зарплаты воспитателям детских садов. Наверно поступил бы как глава Ширинского района Хакасии.

2.07.2019 16:54
- гость -

"Что вы хотите мне сказать? Права мне качнуть? Я тоже вам сейчас могу качнуть!"
как-то он совсем не по-русски говорит! Мало того что "слуга народа" откровенно хамит людям, так он еще и разговаривать совсем не умеет.