Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дугин вошел в пятерку лучших мэров Сибири

, ИА "Амител"
В общероссийском рейтинге он занял 32-е место
Фото: ruspekh.ru

Фото: ruspekh.ru

Мэр Барнаула Сергей Дугин занял четвертое место среди глав городов Сибирского федерального округа, сообщает центр информационных коммуникаций "Рейтинг". По данным исследования, барнаульский градоначальник Сергей Дугин вошел в верхнюю половину таблицы общероссийского рейтинга, став 32-м.

15-ю позицию занял глава Абакана Николай Булакин, 22-ю – Сергей Еремин (Красноярск), 30-ю – Сергей Кузнецов (Новокузнецк). Мэры остальных сибирских столиц расположились ниже Дугина. Так, Дмитрий Бердников (Иркутск) стал 39-м, Иван Кляйн (Томск) – 43-м, Наталья Хозяинова (Сыктывкар) – 50-й.

Возглавляет рейтинг мэров тюменский градоначальник Руслан Кухарчук. В первой пятерке общенационального рейтинга также главы Москвы, Казани, Ханты-Мансийска и Белгорода. Худшими признаны мэры Махачкалы, Биробиджана, Волгограда, Элисты и Кызыла. На шестой позиции снизу – Илья Середюк (Кемерово).

Исследование проводилось центром информационных коммуникаций "Рейтинг" совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ. Оно оценивало деятельность мэров столиц регионов в период с июня по июль 2019 года.

Объектами исследования рейтинга избраны мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей в связи с отсутствием у этих регионов собственных административных центров.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

31.07.2019 10:23
- гость -

У нас и у сказочного Кусто 55% поддержки, чудеса...

0  0
31.07.2019 11:43
Гость

Вот этим все и сказано! Дугин в пятерке лучших мэров! Он никакой управленец!!!

0  0
31.07.2019 11:49
- гость -

Плитки! Плитки мало кладёт!!!

0  0
31.07.2019 12:17
- гость -

за 9-бальные пробки наверное

0  0
31.07.2019 12:17
- гость -

а правда что Дугин в школе был троечником?

0  0
31.07.2019 12:30
гость


- гость -
а правда что Дугин в школе был троечником?
даже если и так ? что то меняет ?

0  0
31.07.2019 12:32
- гость -

даже если и так ? что то меняет ?

То что на самом деле он был двоечником, тройки ему натягивали.

0  0
31.07.2019 12:33
- гость -

То есть надо во всех городах повырубить деревья и плитку везде засандалить? А мужики-то и не знают....

0  0
31.07.2019 12:51
- гость -

Городу от этого не лечге

0  0
31.07.2019 12:52
БарнАулец

Даже не могу себе представить что там на 5м и 33ем местах творится !!!

0  0
31.07.2019 13:41
Павсекакий

Ни слова о том, как эти рейтинги считали. Если по упоминаниям в СМИ (а скорее всего именно так), то это туфта и очковтирательство. Оценивать должны граждане по результатам работы.

0  0
31.07.2019 13:57
петух с докучаево

в списке forbes он на каком месте?

0  0
31.07.2019 14:54
Митенька ржевский

В списке форбс только те, у кого доходы посчитаны и налоги уплочены, а не жульё всякое...

0  0
31.07.2019 15:05
Иван

Ехал я по Исакова. Шла группа чиновников штук пять-шесть вдоль дороги. Только один дошел до пешеходного перехода. Остальным было лень дойти до него 10 метров. Поперлись прямо через дорогу. Дугин во главе... Что это, чванство или бессмертие?

0  0
31.07.2019 16:27
- гость -

31.07.2019 15:05
Иван

Иван, видос с регика скинь!

0  0
31.07.2019 18:59
- гость -

Пятерка меров - это расстрельный список?

0  0
31.07.2019 23:47
Гость

Всё это "благоустройство" как сбрить волосы (деревья) и накрасить красной помадой губы (плитка).
На Соц.проспекте вырубили кусты сирени, казалось ради парковки это затеяли, нет, огородили бордюрами, завезли землю и эти пятаки засеяли этой несчастной грин травой, рука лицо. Чем кусты тогда мешали???

0  0
1.08.2019 10:00
- гость -

Такое себе достижение, если учесть что СФО имеет в своём составе 10 субъектов РФ.

0  0
Загрузка...