Новости

Дугин вошел в пятерку лучших мэров Сибири

, ИА "Амител"
В общероссийском рейтинге он занял 32-е место
Фото: ruspekh.ru

Фото: ruspekh.ru

Мэр Барнаула Сергей Дугин занял четвертое место среди глав городов Сибирского федерального округа, сообщает центр информационных коммуникаций "Рейтинг". По данным исследования, барнаульский градоначальник Сергей Дугин вошел в верхнюю половину таблицы общероссийского рейтинга, став 32-м.

15-ю позицию занял глава Абакана Николай Булакин, 22-ю – Сергей Еремин (Красноярск), 30-ю – Сергей Кузнецов (Новокузнецк). Мэры остальных сибирских столиц расположились ниже Дугина. Так, Дмитрий Бердников (Иркутск) стал 39-м, Иван Кляйн (Томск) – 43-м, Наталья Хозяинова (Сыктывкар) – 50-й.

Возглавляет рейтинг мэров тюменский градоначальник Руслан Кухарчук. В первой пятерке общенационального рейтинга также главы Москвы, Казани, Ханты-Мансийска и Белгорода. Худшими признаны мэры Махачкалы, Биробиджана, Волгограда, Элисты и Кызыла. На шестой позиции снизу – Илья Середюк (Кемерово).

Исследование проводилось центром информационных коммуникаций "Рейтинг" совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ. Оно оценивало деятельность мэров столиц регионов в период с июня по июль 2019 года.

Объектами исследования рейтинга избраны мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей в связи с отсутствием у этих регионов собственных административных центров.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

31.07.2019 10:23
- гость -

У нас и у сказочного Кусто 55% поддержки, чудеса...

31.07.2019 11:43
Гость

Вот этим все и сказано! Дугин в пятерке лучших мэров! Он никакой управленец!!!

31.07.2019 11:49
- гость -

Плитки! Плитки мало кладёт!!!

31.07.2019 12:17
- гость -

за 9-бальные пробки наверное

31.07.2019 12:17
- гость -

а правда что Дугин в школе был троечником?

31.07.2019 12:30
гость


- гость -
а правда что Дугин в школе был троечником?
даже если и так ? что то меняет ?

31.07.2019 12:32
- гость -

даже если и так ? что то меняет ?

То что на самом деле он был двоечником, тройки ему натягивали.

31.07.2019 12:33
- гость -

То есть надо во всех городах повырубить деревья и плитку везде засандалить? А мужики-то и не знают....

31.07.2019 12:51
- гость -

Городу от этого не лечге

31.07.2019 12:52
БарнАулец

Даже не могу себе представить что там на 5м и 33ем местах творится !!!

31.07.2019 13:41
Павсекакий

Ни слова о том, как эти рейтинги считали. Если по упоминаниям в СМИ (а скорее всего именно так), то это туфта и очковтирательство. Оценивать должны граждане по результатам работы.

31.07.2019 13:57
петух с докучаево

в списке forbes он на каком месте?

31.07.2019 14:54
Митенька ржевский

В списке форбс только те, у кого доходы посчитаны и налоги уплочены, а не жульё всякое...

31.07.2019 15:05
Иван

Ехал я по Исакова. Шла группа чиновников штук пять-шесть вдоль дороги. Только один дошел до пешеходного перехода. Остальным было лень дойти до него 10 метров. Поперлись прямо через дорогу. Дугин во главе... Что это, чванство или бессмертие?

31.07.2019 16:27
- гость -

31.07.2019 15:05
Иван

Иван, видос с регика скинь!

31.07.2019 18:59
- гость -

Пятерка меров - это расстрельный список?

31.07.2019 23:47
Гость

Всё это "благоустройство" как сбрить волосы (деревья) и накрасить красной помадой губы (плитка).
На Соц.проспекте вырубили кусты сирени, казалось ради парковки это затеяли, нет, огородили бордюрами, завезли землю и эти пятаки засеяли этой несчастной грин травой, рука лицо. Чем кусты тогда мешали???

1.08.2019 10:00
- гость -

Такое себе достижение, если учесть что СФО имеет в своём составе 10 субъектов РФ.

Загрузка...