Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Иномарка опрокинулась в вырытую коммунальщиками яму в Барнауле

, ИА "Амител"
Территорию работ огородили, но это не спасло невнимательного автолюбителя
Фото: vk.com/barneos22

Фото: vk.com/barneos22

В Барнауле автомобиль Ford Focus упал в яму, вырытую коммунальщиками для ремонта 30 метров коллектора, сообщает паблик Barnaul 22 в социальной сети "ВКонтакте". ДТП случилось поздним вечером 19 августа.

Территория огорожена блоками и сигнальной гирляндой, однако невнимательный автолюбитель как-то сумел преодолеть эту "полосу препятствий" и перевернулся.

UPD 16:07 В городской ГИБДД уточнили, что иномарка упала в яму после столкновения с автомобилем Renault. В результате аварии никто не пострадал.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

20.08.2019 09:05
krash

А точно, ограждение не поставили уже ПОСЛЕ случившегося, дабы прикрыть зады?

20.08.2019 09:10
- гость -

Для Барнаула это классика: на Калинина авто падал в яму, на Малахова-Власихинская падал, теперь здесь.

20.08.2019 09:24
- гость -

Эх пластмассовые заграждения ветром слабым сносит

20.08.2019 09:41
гость

Пришли, увидели, что машина лежит, быстро поставили ограждения с дыркой под размер машины, типа, пробил

20.08.2019 10:27
- гость -

А знаки предупреждающие за несколько метров были?

20.08.2019 10:39
- гость -

С этими ремонтами полно подстав в городе. Колодцы выкапывают десятками, бордюры вырывают, ямы копают. Половина никак не помечена.
Когда едешь ночью привычной дорогой, такие нежданчики напрягают

20.08.2019 10:49
- гость -

Это фьюжен вроде, а не фокус

20.08.2019 11:51
Вася

Ещё один идиот шары забычил и летел. В любом случае видно что ведутся работы. По любому ещё и пьяный был. Все кто-то нашим баранам виноват, правила нужно соблюдать, едешь по городу и хоть один бы ехал по правилам и с положенной скоростью

20.08.2019 15:29
- гость -

невнимательный, зато настойчивый и упорный!

20.08.2019 15:55
Дюша Метёлкин

АМИК, а вы сами не пробовали дочитать новость по ссылке до конца? автомобиль упал в яму "в результате ДТП" (столкновения с другим авто!).... еще и фотку не поленились обрезать....... журналиЗДы....