Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Чем проще живет человек, тем меньше у него проблем": москвичи прокатились по Алтаю

, ИА "Амител"
Московские студенты познакомились с регионом, где нет нефти, газа или крупного производства

Группа студентов Высшей школы экономики под руководством социолога Симона Кордонского поехала в Республику Алтай, чтобы узнать, на что живут там люди. Видео опубликовано на YouTube-канале "Признаки жизни. Документальное кино Радио Свобода".  

"В регионе, где нет нефти, газа или крупного производства, а зарплата в деревнях редко превышает прожиточный минимум – 11 тысяч рублей", – говорится в подписи под фильмом.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

26.08.2019 11:22
- гость -

Сафари

26.08.2019 11:28
Злая гостья

Чем меньше денег, тем проще жизнь и меньше проблем: нет забот куда потратить деньги, нет ресторанов, дорогих машин, домов, дорогих тряпок и драгоценностей. Они этого не подозревали!!!

26.08.2019 11:56
- гость -

Они не подозревали, что такое есть в России.

26.08.2019 11:57
- гость -

А потом московские студенты расскажут товарищам в столице, что в Сибири, еще по старинке, мужики с женщинами спят

26.08.2019 12:15
krash

Обезьяны московские. фу. Бесят. Ну хоть увидили, что кроме мОСКВЫ есть еще и Россия.

26.08.2019 12:25
- гость -

Ну то есть нам пытаются донести, что деньги - зло, а жить надо как можно беднее? И чем будут беднее, тем больше голосов будет у Путина. Все как надо, да.

26.08.2019 12:30
krash

Случайно ли на видео футболки Единоросов были? Или скрытая агитация?

26.08.2019 13:03
- гость -

Москвичи красавцы) Хотят жить на Алтае, а зарплату получать в Мааскве...

26.08.2019 13:41
- гость -

С чего эти недоумки решили что у Нас зарплата 11 т.р.???

26.08.2019 14:00
- гость -

Конечно, 11т. р. только у самых богатых. Остальные на подножном корму.

26.08.2019 14:32
гость

между куяганом и куячой гравийка а не асфальт

26.08.2019 18:43
Дед

Ну и это стало для них шоком !? Да конечно же нет ! Им это по фиг ! И кстати такая зарплата по России это далеко не самый минимум - есть и меньше ! Сталкивался я в своих командировках с таким .

26.08.2019 18:55
- гость -

В ролике речь идёт про Куячу и Куяган. А это вовсе не республика Алтай, как тут сказано, это Алтайский район Алтайского края. А вообще этого начальничка пора отправить на простую жизнь, чтоб у него меньше проблем было. Пусть на пенсию поживёт - если она у него есть. Посмотрим, что тогда болтать будет, сволочь.

27.08.2019 08:52
Ю

Фу, как противно на них смотреть и слушать

31.08.2019 14:11
Барсук

Неприятно на них смотреть, а слушать вообще невозможно, фу, пустышки какие-то!

1.09.2019 19:15
Павел

Все у людей отняли? Да нет смогут вооружиться, а с чем еще сибиряки должны в Москву ехать?

8.09.2019 17:45
Елена

Да так все живут в Сибири по деревням, тоже мне Америку открыли. И нам нравится так жить , свобода, это трудно понять горожанам, особенно молодым. Я пол жизни прожила в крупном городе, а вторую переехала вглухую деревню, и просто "прет" от свободы и такой жизни.

Загрузка...