Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец заплатит 10 тысяч рублей за то, что ударил сотрудника Росгвардии

, ИА "Амител"
На судебном заседании обвиняемый полностью раскаялся в содеянном
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Инцидент произошел 12 мая, когда росгвардейцы везли мужчину на составление протокола, сообщает прокуратура Алтайского края.

Осужденный сказал, что чувствует себя плохо и попросил остановить автомобиль. Вместе с сотрудниками Росгвардии он вышел на улицу и ударил одного из них в лицо, после чего попытался сбежать.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему штраф в размере 10 тысяч рублей.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

5.09.2019 17:08
- гость -

Бедные сотрудники росгвардии, никто их не любит...

5.09.2019 17:19
- гость -

Как такие новости читать и понимать? Вчера писали, что один товарищ якобы ударил сотрудника росгвардии по шлему и получил наказание - три года тюрьмы. Сегодня читаю, что другой ударил сотрудника росгвардии в лицо и получил наказание - штраф. Какой вывод из этого делать? Что у них шлем в разы ценнее лица?

5.09.2019 17:36
- гость -

5.09.2019 17:19
- гость -
Совершенно правильно мыслите. Обоим маловато. Нужно было при попытке к бегству.

5.09.2019 18:15
месный

А что получит тот с росгвардии, что девочку в живот ударил, а тот кто парню ногу сломал ?

5.09.2019 18:30
- гость -

Может еще полицаи как в войну, начнут заложников растрелливать? За каждого полицая по 100 человек с района?

5.09.2019 18:33
- гость -


5.09.2019 18:30
- гость -
Вот не надо подбрасывать им идеи.

5.09.2019 18:56
- гость -

18:33, идея глупая. Если они перестреляют всех противников режима, то кто же их кормить будет.

5.09.2019 19:36
- гость -

Суд признал мужчину виновным и назначил ему штраф в размере 10 тысяч рублей...
А полицаю героя России дали...

5.09.2019 21:33
- гость -

Вот где справедливость? Этот ударил по роже ментовской противной, и 10 штук.
Я всего лишь обматерил тридварасов, и тоже 10 штук, причем 10 лет назад, когда 10 штук деньгами были.

6.09.2019 12:51
гость

Может потому что он раскаялся? А который по шлему втащил, утверждает, что это правильно. Вот и наказание разное. Может так? Ну другого объяснения не вижу. В США его пристрелили бы при замахе