Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дети угнали у родителей BMW и при развороте не пропустили "Газельку" в Рубцовске

, ИА "Амител"
Оба угонщика, которым девять и семь лет, в ДТП не пострадали

Детишки не пострадали / Фото: vk.com/incident_rubtsovsk

В Рубцовске два ребенка угнали у родителей автомобиль и устроили ДТП, сообщается в паблике "Инцидент Рубцовск".

Как рассказали очевидцы, одному ребенку девять лет, другому – семь. Они угнали у родителей BMW 7 и на улице Рихарда Зорге, пытаясь развернуться, не пропустили "Газель".

Водитель "Газели" не успел затормозить. В BMW сработали подушки безопасности. Дети не пострадали.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, сотрудники ГИБДД выехали на место ДТП с участием несовершеннолетних. Полицейские собрали материал проверки, который в настоящее время передан в подразделение по делам несовершеннолетних МО МВД России "Рубцовский". Автомобиль помещен на спецстоянку.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

25.09.2019 12:28
- гость -

Папа анусай скипидаром намажет ))
А так здорово конечно что ребятишки развиваются быстро. Есть такие что в 7 лет жопу подтирать не умеют

25.09.2019 12:37
месный

нда.... вломят им не слабо походу

25.09.2019 13:02
гость

а папу надо лишить родительских прав

25.09.2019 13:04
- гость -

25.09.2019 12:28
- гость -
Папе самому намазать это место скипидаром. Условку дать года на 3 и права забрать.
Понторезная машина, папаша - и дети такие же. Безнаказанность и неограниченность в действиях.

25.09.2019 13:07
- гость -

Молокососы языком лязгать начали.

25.09.2019 13:27
- гость -

Какая радость родителям!

25.09.2019 13:33
Бичевня и быдлота 5кл обр

25.09.2019 13:04
- гость -
Вы наверное на эмоциях комментарии пишите, не подумав. В чём польза будет столь радикальных мер?
И ещё где в 10-ти летней повозке понты?

25.09.2019 13:38
гость

хоть живы, ангелы хранители мощные

25.09.2019 13:45
- гость -


25.09.2019 13:04
- гость -
а вам разве не должно быть все равно, какая машина у их папаши? Или он ваш папа тоже?

25.09.2019 13:53
- гость -


25.09.2019 13:33
Бичевня и быдлота 5кл обр

Ну, а как еще? У нас по-другому не получится. Если цивилизованней, то - идиотен-тест, выплата эндцати тысяч евро штрафа, переобучение, ежегодная сдача экзаменов в течение 3-5 лет. Не сдал - лишение еще на год.
А понты в том,что ЭТА ЖЭ БЭЭМВЭЭЭ!

25.09.2019 14:00
Бичевня и быдлота 5кл обр

25.09.2019 13:53
- гость -
За то что оставил детей без присмотра нужно органы опеки привлекать и пусть они разбираются. Зачем родителя прав лишать? Где логика?

25.09.2019 14:13
- гость -

Люди, вам делать не... ?

25.09.2019 14:15
Бичевня и быдлота 5кл обр

25.09.2019 14:13
- гость -
э-э-э-э...
как бы, да. Сегодня работы мало, можно лясы поточить. Присоединяйтесь)

25.09.2019 14:27
- гость -

14:15, а може лучше как-то расширять свой кругозор? Или уже некуда?

25.09.2019 14:28
- гость -

дети то хотя бы трезвые были?

25.09.2019 14:33
- гость -

Так папа и за руль сажал, видимо. Ну вот, подучил и поехали)

25.09.2019 14:44
Отчаянная

Вот к чему приводит забава родителей сажать с малолетства своих детишек за руль. Покататься, сидя по коленках, рулем покрутить - круто же, не чета каруселькам в парке. Фоточки ребятенка запилить с душещипательной надписью - "будущий водитель". На это родители способны. А на должное объяснение, что машина - это не детская игрушка - мозгов не хватает.

25.09.2019 15:18
АБОРИГЕН

Папа мужиков растит. Не подкачали, чё.

25.09.2019 15:41
- гость -

Надо же, выехали на трассу. У них ещё и пассажиры были. На фото один пацан держит собаку, у другого кошка под кардиганом.

25.09.2019 22:25
- гость -

Продолжаю тему про вседозволенности и безнаказанности. Это была семейка цыган.

Загрузка...