Новости

Подробности ночной погони за водителем в Барнауле рассказали в МВД

, ИА "Амител"
Сегодня суд определится с мерой административного наказания для водителя
Водитель был задержан на месте ДТП / Фото: кадр из видео

Водитель был задержан на месте ДТП / Фото: кадр из видео

На водителя, который в ночь на 27 сентября совершил ДТП в Барнауле, пытаясь уйти от погони, составлено 14 административных материалов, сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю.

"На перекрестке проспекта Ленина и улицы Партизанской водитель автомобиля Toyota LiteAce, мужчина 1989 года рождения, не выполнил законные требования сотрудников ДПС об остановке, и продолжил движение на большой скорости на запрещающий сигнал светофора", – рассказали в ведомстве.

Экипаж ГИБДД начал преследование нарушителя, который, не реагируя на требования остановиться, увеличил скорость и попытался оторваться от погони. 

В районе дома № 15 по улице Беляева в 00:15 водитель врезался в автомобиль Nissan Sunny под управлением мужчины 1989 года рождения.

Преследуемый был задержан на месте ДТП. Отмечается, что по результатам освидетельствования состояние именно алкогольного опьянения у него не установлено. Между тем, очевидцы и сотрудники полиции, принимавшие участие в задержании, на опубликованных ранее видео отмечали неадекватное состояние водителя.

27 сентября суд определится с мерой административного наказания для нарушителя.

Сотрудники полиции составили на водителя административные материалы за проезд на запрещающий сигнал светофора, за невыполнение требований об остановке транспортного средства, а также за неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудников полиции.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

27.09.2019 13:08
- гость -

Да он ещё и трезвый..

27.09.2019 13:39
гость

именно алкогольного опьянения у него не установлено

А почему тогда убегал?

27.09.2019 13:40
гость

неадекватное состояние водителя

Просто он неадекват. Может он и права получал, как неадекват

27.09.2019 13:41
месный

27.09.2019 13:39
гость

потому что погнались.

27.09.2019 13:44
гость

составлено 14 административных материалов,

за проезд на запрещающий сигнал светофора, за невыполнение требований об остановке транспортного средства, а также за неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудников полиции

Получается проезд на запрещающий 12 раз. Первый раз тысяча, а потом 11 раз считаются как повторные? По пятерке?

27.09.2019 13:46
гость

27.09.2019 13:41
месный

Так погнались потому что не остановился. Почему не остановился то?

27.09.2019 13:54
гость

Остановился бы, дыхнул и поехал дальше

27.09.2019 13:58
месный

27.09.2019 13:46
гость

мож развода побоялся или того что подкинуть чё могут например.
У того кто не остановился и нужно спрашивать почему, тут вряд ли кто сможет это сделать в принцыпе.

27.09.2019 14:03
- гость -

мож развода побоялся или того что подкинуть чё могут например.

дохлая и неинтересная версия. придумывай еще. ты можешь, мы в тебя верим.

27.09.2019 14:05
гость

27.09.2019 13:58
месный

Развода побоялся, а погони нет. Хреновая версия

27.09.2019 14:07
гость

Он побоялся что менты могут нарушить закон, поэтому решил нарушить его сам. Облегчить им задачу

27.09.2019 14:12
- гость -

Данные гонщика в студию! может он априори пьяным не может быть!

27.09.2019 14:16
- гость -

предусмотрен штраф за неостановку по требованию инспектора?

27.09.2019 14:16
месный

27.09.2019 14:03
- гость -
27.09.2019 14:05
гость

про Голунова напомнить!

27.09.2019 14:22
гость

27.09.2019 14:16
месный

Голунов не нарушил закон, чтобы его не задержали, его задержали, он пошел. Неудачный пример, попробуй еще раз. Лучше вспомни, сколько в Барнауле наркоманов и сколько пьяных за рулем. Если тварей не задерживать, их меньше не станет

27.09.2019 14:23
- гость -

нет, лучше помянем месного

27.09.2019 14:24
месный

27.09.2019 14:22
гость

задерживать надо грамотно, чтобы другим опасность не создавать

27.09.2019 14:30
месный

27.09.2019 14:22
гость

я про Голунова пример привёл потому, что его заказали.
А если вдруг убегающего тоже заказали и он про это в курсе был.

Вот если бы вас заказали на сфабриковать вам десяточку и вы бы про это зная остановились или бы решили попытаться свалить?

27.09.2019 14:30
гость

27.09.2019 14:24
месный

Ну с этим не спорю. Но спорю, что ты сам не знаешь как

27.09.2019 14:33
Павсекакий

Вроде как порядок мед.освидетельствования предполагает и тесты на наркоту?
Либо гибдд нарушили порядок мед.освидетельствования либо чувак был абсолютно трезвый.
МВД, если берётесь рассказывать, то рассказывайте подробнее, чтобы не приходилось гадать "а как на самом деле было".

27.09.2019 14:34
- гость -

А если вдруг убегающего тоже заказали и он про это в курсе был.




ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

мясной, не зря мы в тебе не сомневаемся. начал отжигать

27.09.2019 14:35
гость

27.09.2019 14:30
месный

Тут кто то написал, что верит в твою фантазию. Но я не ожидал, такой буйной фантазии. Да, ты меня поймал, если бы меня заказали и я знал про это, и знал, что заказали через ментов, и меня тормозили бы менты, я бы не остановился. Спасибо. Веселая версия. Так вот почему он не остановился, он знал, что его заказали!!! Ой, ...! ...!

27.09.2019 14:38
гость

Блин, как хорошо, что на ветке есть местный! Он все раскрыл, мужик убегал, потому что знал, что его заказали! Сейчас выяснится, что этот мужик вел расследование против ГИБДД!

27.09.2019 14:40
гость

27.09.2019 14:30
месный

В таком случае ты наверное тоже не остановишься, если будут тормозить? Ты уже столько написал про ментов, что они тебя давно заказали, не?

27.09.2019 14:44
- гость -

Ты уже столько написал про ментов, что они тебя давно заказали, не?

Мелко плаваете. Мясного лично Путин заказал, но передающий заказ идет пешком, поэтому мясной еще на свободе.

27.09.2019 14:44
месный

27.09.2019 14:35
гость
27.09.2019 14:38
гость
27.09.2019 14:40
гость

вы разницу между утверждением и предположением вообще знаете?
или вы из органов и выдергивать слова из контекста для своей выгоды это ваше обычная работа?

27.09.2019 14:56
гость

27.09.2019 14:44
месный

Так я и не говорю, что это утверждение, я и от предположения в восторге! Оказывается, если кто не выполняет требование остановится, это потому, что он заказан и знает про это!

27.09.2019 14:58
месный

27.09.2019 14:56
гость

то есть вы утверждаете, что других вариантов быть не может?

27.09.2019 21:32
месный

27.09.2019 20:08
Пионер

Хренасе трава у тебя. Или чё покруче?

Загрузка...