Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительница Барнаула рассказала о водителе, который не выпускал ребенка из автобуса

, ИА "Амител"
Мальчик потерял деньги
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Жительница Барнаула в социальных сетях рассказала об инциденте, который произошел с ее сыном. 

Мальчик возвращался домой, но потерял деньги, отложенные на дорогу. Он подошел к водителю маршрутки № 32 и сознался в том, что денег на проезд у него нет. Ребенок попросил высадить его на остановке у дома, но водитель не дал ему покинуть автобус. Девятилетний школьник должен был выйти из автобуса на улице Эмилии Алексеевой, но водитель высадил его только на улице Попова и только после того как за ребенка заплатила неравнодушная пассажирка. 

"Может, найдется хоть один свидетель такого бессовестного поведения водителя и вопиющего поступка? Заранее спасибо", – написала мама мальчика в сообществе Barnaul22.

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

26.10.2019 19:13
- гость -

Когда у этих "кассплеров" уже харя треснет ???

26.10.2019 19:31
- гость -

Ну неужели у водителя нет своих детей, или сам не был ребенком! Ну не каждый же день он возит бесплатно детей!

26.10.2019 19:56
Гость.

Просто рядом не было нормального мужика водятлу рожу набить.

26.10.2019 20:23
- гость -

И такие уроды возят людей.

26.10.2019 20:25
Эд

Не знаю как в Барнауле но маршрутки из новоалтайска летом частенько перед постом ГИБДД подбирают детей которые купались на лапе и везут до Барнаула бесплатно. Сам лично видел несколько раз.

26.10.2019 20:43
- гость -

общественный транспорт не может и не должен быть коммерческим в принципе.

так что к чертям все эти ООО

26.10.2019 20:52
- гость -


26.10.2019 19:31
- гость -

у таких му*** и не должно быть детей.

26.10.2019 21:46
Барнаулец

26.10.2019 19:13
- гость -
Когда у этих "кассплеров" уже харя треснет ???

Похоже не треснет... Не так давно общественность возмущалась, что на некоторых маршрутах, обслуживаемых ООО БПТ, которым руководит депутат Касплер(как это возможно?) , и в итоге пшик... Только в новостях сообщили о повышении стоимости проезда в ближайшем будущем. А если серьёзно, то власти Барнаула практически не контроллируют городской транспорт, да и как они будут это делать, если у нас депутаны / транспортники в Барнаульской гордуме прописались?

26.10.2019 22:04
- гость -

гость
26.10.2019 20:43
Бред вы несете.
Во-первых, он частный только условно (свободного рынка там как раз таки и нет);
во-вторых, а что вы хотите от водил - что бы они какали розами?
Среди таких профессий редко бывают культурные люди: вечером ползком домой, а утром на работу - вот и вся жизнь.

26.10.2019 22:16
- гость -

Ну неужели у водителя нет своих детей, или сам не был ребенком! Ну не каждый же день он возит бесплатно детей!

А почему он их бесплатно возить то должен?! Ну так и в магазине тогда их бесплатно кормить должны, детей ваших! Потерял деньги - пусть пешком топает, здоровее будет. Или пусть вам звонит, чтоб деньги привезли своему чаду.

26.10.2019 23:15
гость

почти все водители маршруток 65 воры,обкрадывают пассажиров при расчете за проезд

26.10.2019 23:41
- гость -

Всё правильно сделал, только надо было везти до депо, а там сдать в милицию. А они бы уже с родителями связались.

26.10.2019 23:56
- гость -


26.10.2019 22:16
- гость -
Не хочет везти, значит должен высадить из автобуса, а не везти на другой конец города!
С какой стати Вы приводите пример магазин? Где в моем комментарии увидели, что указываю на то, что водитель ДОЛЖЕН возить бесплатно? В магазине если нет денег тоже закроют дверь и будут до вечера держать? Поэтому, когда в следующий раз комментируете, то логику включайте, а не просто словесный понос лейте.
Этот водитель незаконно удерживал несовершеннолетнего, а это уже уголовная статья!

27.10.2019 08:12
- гость -

Эта машина к Касплеру ни когого отношения не имеет.У 32 маршрута другой перевозчик.

27.10.2019 08:17
- гость -

Не хочет везти, значит должен высадить из автобуса, а не везти на другой конец города!

Ну я так понял, что детка еще та. Подошел и предупредил аодителя, когда до своей остановки доехал.
Вот он его и провез, чтоб неповадно было
А про магазин - логику то включите- детка кушать хочет, деньги потерял, а продавец конечно гад, ну неужели обеднеет, если булку без денег даст. Клоуны.

27.10.2019 08:21
- гость -

В магазине если нет денег тоже закроют дверь и будут до вечера держать?

Если украдет, то да. Предупредите своего.

27.10.2019 08:56
- гость -


27.10.2019 08:21
- гость -
Мой ребенок, в отличии от Вашего не ворует! А вот Вам бы за своим присматривать надо, раз знаете что ворует!

27.10.2019 09:03
- гость -


27.10.2019 08:17
- гость -
"Вот он его и провез, чтоб неповадно было", вот родители подадут заявление в полицию, а там возбудят дело по статье 127 УК РФ в отношении водителя... Вот тут я с Вами полностью согласен - неповадно больше не будет водителю незаконно лишать свободы несовершеннолетнего.

27.10.2019 09:05
- гость -


27.10.2019 08:17
- гость -
Если водитель такой принципиальный, то мог бы попросить ребенка позвонить родителям и переговорил бы с ними по поводу решения проблемы с оплатой.

27.10.2019 11:37
гость

Пацан деньги-то "потерял" в соседнем ларьке, раньше с водилами прокатывал этот трюк, а в этот раз не прокатило. И яжемать раскудахталась на весь город.

27.10.2019 11:46
Сермяжная правда

Эх соотечественники, никогда мы не будем жить хорошо, ибо все мы за редким исключением СКОТЫ. Перечитайте комментарии!

27.10.2019 12:28
- гость -

Почему водители стали такие бессердечные, нелюди .

27.10.2019 12:41
- гость -

27.10.2019 09:03
- гость -

Ну ясно все с вами. Вы из тех, у кого ребенок в песочнице шлепнется, а виноват тот, кто эту песочницу построил.

27.10.2019 12:47
- гость -

27.10.2019 11:37
гость
Пацан деньги-то "потерял" в соседнем ларьке, раньше с водилами прокатывал этот трюк,

Кстати, да, некоторые подростки заходят и просят провезти водителя без денег - некотррые везут, некоторые высаживают. А этот ребеночек, видимо, даже утруждать себя не стал, чтоб разрешения спросить.

27.10.2019 13:39
- гость -

Потерял деньги - дуй пешком или звони предкам. Безбилетников " или "зайцев" задерживают для получения платы за проезд, иначе никак.
У неоторых комментаторов совок в мозгах крепко засел, только в совке зайцев штрафовали.

28.10.2019 08:33
Qwerty

Маме мальчика надо не виноватых искать, а ребенку больше денег на проезд дать - 25 рублей в карман с замком в рюкзак, 25 рублей во внутренний карман курточки, всего 50р а уже меньше вероятность. Ещё пару кармашков с деньгами как вариант в ту же кофту и рюкзак и всё.
Ну и научить не тратить на всякое съедобное гамно в ларьке, хотя бы все деньги, не заходить в транспорт не убедившись что есть денюжка с запасом.
Во-первых, бесплатно никто никого возить не должен, а то найдутся уникумы кто и будет пользоваться бессовестно, во-вторых многие водители ОТ отбитые на голову из-за нервной работы и ничо ты им не докажешь.

28.10.2019 12:06
Бабуля

Разве покупая билет,мы автоматически не заключаем договор о доставке нас до нужной остановки??Если за мальчика заплатили,то по логике его должны были довести до нужной остановки!!!А не высаживать там,где захотелось водителю почесаться.Мне кажется в этом случае несколько нарушений:удерживание несовершеннолетнего и нарушение договора об оплате.Водителя под суд,абы не повадно было чинить подобное беззаконие другим.

Загрузка...